Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Почему Алина Кабаева круто изменила имидж?

Бывшую спортсменку действительно словно подменили. Привычный образ секс-бомбы исчез. Глубоких декольте нет.

14.10.2015
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Возможное рождение ребенка сделало Алину Кабаеву более женственной, сказал стилист в интервью Sobesednik.ru. 

Знаменитая гимнастка Алина Кабаева, почти не появлявшаяся на публике после ухода из Госдумы РФ, удивила общественность своим внешним видом. 32-летняя олимпийская чемпионка, которую молва упорно называет любовницей президента Владимира Путина, заметно похудела и посвежела. Интернет-пользователи, склонные верить в теорию заговора, даже начали поговаривать о двойнике Кабаевой... 

Бывшую спортсменку действительно словно подменили. Привычный образ секс-бомбы исчез. Глубоких декольте и кричащих цветов в одежде как ни бывало. Во всяком случае, на открытии дворца спорта в Цхинвале (Южная Осетия) Алина Кабаева казалась воплощением скромности. 

Стилист международного класса Анвар Очилов, который работает со многими звездами российского шоу-бизнеса, увидел Кабаеву в Цхинвале и понял, в чем причина ее преображения. 

- После того, как она, по слухам, стала мамой, она стала такая спокойная, уравновешенная. Она стала более женственной. Она выбрала наряд простой, нежный, неброский, потому что она открывала дворец спорта для детей. Она посчитала, что такой скромный наряд будет к месту. Обычно, когда девушка становится мамой, она начинает больше внимания уделять не своей внешности, а своему окружению, тому, как оно ее воспринимает. Вчера она была на самом высоком уровне, - сказал Анвар Очилов в интервью Sobesednik.ru. 

Звездный стилист обратил внимание на то, что экс-гимнастка сбросила лишний вес: 

- Она всегда выглядела хорошо. Все мужчины на нее смотрят и называют ее второй Анджелиной Джоли. А то, что она похудела... Мне кажется, она поправилась после предполагаемых родов, а так она всегда была стройной. Я ее видел, она была в идеальной форме. Но и пышность придавала ей шарм. 

По сведениям Анвара Очилова, у Кабаевой только один ребенок. Информацию о трех детях он назвал слухами, окружающими любую селебрити. А вот роман Кабаевой с Путиным наш собеседник не считает выдумкой: 

- Я даже боюсь это комментировать. Да, у них могут быть какие-то близкие отношения. Все-таки перед ней везде открывается такая большая красная дорожка. Она покоряет и покорит весь мир. Это не просто так. Если бы это была неправда, Кабаева, возможно, не стала бы лучшей гимнасткой в России, - заключил Очилов. 

Ушаков Олег

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке