Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Когда самый страшный кошмар становится явью

В Израиле змея укусила за пенис мужчину в туалете. Пострадавшего доставили в больницу.

22.10.2015
Источник:MixStuff
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

За последние недели в Австралии было зафиксировано два случая обнаружения огромных двухметровых питонов в унитазах частных домов. Вашему вниманию предлагается статья, рассказывающая о самых необычных случаях нападений животных на людей в туалетах разных стран мира. 

В Израиле змея укусила за пенис мужчину в туалете. Как сообщает издание Times of Israel, змея укусила мужчину в тот момент, когда он сидел на унитазе. Пострадавшего доставили в больницу, где его состояние оценили как "стабильное" - как оказалось, змея не была ядовитой. А были ли еще подобные случаи? 

Существует множество городских легенд о том, как животные нападали на людей в туалетах. И хотя в реальности таких историй не так много, они все же существуют. Некоторые люди и правда подвергались атакам со стороны животных, сидя на унитазе. И это были не только змеи. 

Вот один из самых известных случаев, когда на человека напала крыса в собственной ванной. В 1999 году издание the Richmond Times сообщило, что женщина, сидя на унитазе, была укушена крысой, "выскочившей из-под шкафа". Произошло это в штате Вирджиния и, скорее всего, животное попало в квартиру через канализационные трубы, а назад вернуться уже не смогло. Хотя местные власти заявили, что это был первый "инцидент, когда человека укусила крыса в туалете", такой случай не был уникальным. 

Как сообщает издание Local London, 55-летнюю Максин Киллингбэк крыса укусила в тот момент, когда женщина сидела на унитазе у себя в квартире. По ее словам, это была "огромная черная крыса длиной около 20 сантиметров". Женщине пришлось силой удерживать крышку унитаза, чтобы оттуда не выползли другие крысы. 

Возникает вопрос - каким образом крысы оказываются в туалетах? В некоторых случаях животные сначала попадают в дом или квартиру, а уже потом застревают в туалете. Однако, по словам очевидцев, чаще всего крысы пробираются в жилище человека через канализацию. 

Мы обратились за консультацией к специалистам компании ЭКОГИДРОПРОЕКТ, занимающейся проектированием очистных сооружений канализации. Они объяснили, что все зависит от того, как расположены трубы: крысы не могут проходить по вертикальным или слишком крутым трубам, однако они отлично пробираются по скользким трубам, которые чаще всего располагаются горизонтально или без резких перепадов, наклонов и проходят на первый этаж, где находятся туалеты. Однако грызуны также могут проникнуть в квартиры и на верхних этажах. Однажды в туалете была обнаружена крыса - вероятно, животное через крышу пролезло в канализационный стояк, а затем оказалась в унитазе. 

В городе Сиэтл крысы, пробирающиеся в жилище людей через канализацию, стало явлением настолько привычным, что местные власти дают рекомендации, как надо себя вести в таких ситуациях: 

Не паникуйте! 

Опустите крышку унитаза вниз и удерживайте ее изо всех сил, чтобы крысы не могли выбраться наружу. 

Влейте в унитаз жидкое мыло - таким образом уменьшится поверхностное натяжение воды, удерживающая животное на поверхности. К тому же мыло обезжирит шерсть крысы, и животное не сможет долго оставаться на плаву. 

Спустите воду в унитазе! Таким образом крысу смоет обратно в канализацию. Возможно, придется спускать воду даже несколько раз. 

Ранее также были известны и другие случаи, когда из унитазов доставали змей. Издание Straits Times в 1993 году опубликовало статью о том, как двухметровый питон укусил за яичко бывшего чемпиона по толканию ядра, когда тот сидел на унитазе. Змея оказалось неядовитой, однако мужчину отвезли в больницу и тему пришлось наложить швы. 

В 2011 году произошла следующая история: женщина не могла смыть воду в унитазе и предположила, что дело в засоре. Каково же было ее удивление, когда из унитаза вдруг стала выползать черная змея. "Я смотрела и не могла в это поверить. Она была просто огромная и продолжала выползать из унитаза" - вспоминает женщина. 

Складывается впечатление, что именно змеи и крысы чаще всего нападают на людей, по крайней мере, об этом то и дело сообщают СМИ. Однако это не единственные живые существа, которые могут вылезти из унитаза. В одном издании опубликована статья с интересным заголовком: "Бизнесмен Дункан Гус вытащил белку из унитаза". В других СМИ также можно обнаружить истории о белках, обнаруженных в туалете. 

Существует множество историй о "туалетном пауке", который прячется под унитазом. Однако позже выяснилось, что история про этого паука под названием "Arachnius gluteus" оказалась не более, чем выдумка. 

slate.com 

Перевод: Ольга Дедюхина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке