Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Маркус Пабст: В Soap есть элементы эротики

Руководитель Soap Маркус Пабст рассказывает о своем шоу и о том, как возникла идея его создания.

26.10.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Впервые в Израиле уникальное, наполненное сверкающими брызгами, завораживающее шоу Soap на сцене Центра сценических искусств в Тель-Авиве! 

Шоу Soap - это блистательный сплав циркового мастерства высочайшего уровня, современного танца, классической и популярной музыки с живым, удивительно глубоким голосом оперной дивы. 

Zahav.ru

 

Soap - это сюрреалистический мир, в котором спрятано множество эмоций и стилистических нюансов. Здесь каждый сможет найти что-то знакомое и открыть что-то новое. Эта постановка предназначена для зрителей всех возрастов, ведь идея шоу близка и понятна многим - оставаясь наедине с собой настоящим, ты можешь стать тем, кем хочешь быть. И, конечно же, это удивительная история любви, которая будет представлена на фоне экзотических, необычных декораций, в атмосфере, наполненной паром и пеной, ванной комнаты. 

Руководитель Soap Маркус Пабст рассказывает о своем шоу и о том, как возникла идея его создания. 

- Как возникла идея создать такое шоу? 

- Меня вдохновили разные фотографии, артисты и даже стриптизерша, которая использовала ванну в своих представлениях. Мне хотелось собрать все мои идеи в одно целое и создать шоу. Купание в ванне привлекло меня своей чувственностью и тем, что оно является синонимом расслабления и очищения. 

- Почему, на ваш взгляд, это представление имеет такой большой международный успех? 

- Оно причудливое. Несмотря на это, оно привлекает широкую аудиторию. В нем есть что-то для каждого зрителя. В Soap есть элементы эротики, но оно игривое, комичное и зрелищное. Мне приятно видеть, что совершенно разные люди с удовольствием смотрят Soap. 

Zahav.ru

 

- Труппа держится вместе с самого начала? 

- Многие артисты участвуют в Soap много лет, но состав меняется. Мы выступаем уже пять лет, и появление новых артистов вполне естественно. Мой коллега Максимилиан Рамбек, продюсер и я отбираем кандидатов. 

- Были ли серьезные травмы за время существования Soap? 

- Слава Б-гу, нет. Один раз артист упал в ванну, но отделался царапинами. А вот ванна сломалась. Артисты действительно должны быть осторожны, чтобы не поскользнуться. 

Zahav.ru

 

- Есть какие-то ухищрения, которые облегчают работу акробатов? 

- Одно из них - это воск, но главный секрет - это постоянные тренировки. 

- Вы объездили многие страны. Какие гастроли вам запомнились больше всего? 

- В каждой стране есть что-то привлекательное. Где-то - это само помещение театра, а в других местах - это публика. Как-то раз я ставил вечернее шоу в Сингапуре, и мне очень понравился этот город. Публика была великолепна. 

Zahav.ru

Читайте также

 

С момента создания, Soap успел побывать во многих странах мира и вот, наконец, в рамках мирового турне прибывает на четыре дня в Израиль. 

Представления пройдут с 27 по 31 октября 2015 года в Центре сценических искусств в Тель-Авиве. 

Заказ билетов в кассах "Леан": *8780, в Центре сценических искусств: 03-6927777 и в "Браво": *3221. 

По материалам публикации Чин Хай Ве

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке