Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Выбор жены по-научному

Это только люди, далекие от науки в качестве мотива женитьбы используют "она понравилась" (влечение по-научному). Этого мотива явно недостаточно.

01.11.2015
Источник:GlobalScience.ru
Zahav.ru sxc.hu

Читайте также

Это только люди, далекие от науки в качестве мотива женитьбы используют "она понравилась" (влечение по-научному). Этого мотива явно недостаточно. Научный подход предполагает три вида совместимости: духовную, психологическую и сексуальную. Не установив духовную связь, любовную связь установить не удастся. Общие интересы, общие темы, общий язык – все это характеризует духовную совместимость.

Психологическая совместимость определяется следующим образом. Все люди по репрезентации мира относятся к четырем группам: визуалам, аудиалам, органолептикам и кинестикам. Визуалы воспринимают мир через зрение. Ключевыми словами в их речи являются характеристики зрения (увидишь, посмотрим, ясно, представляешь). Во время общения они все время смотрят в глаза собеседнику.

Аудиалы воспринимают мир через звук. Ключевыми словами в их речи являются характеристики звука (громче, тише, в тон, звучит). Во время общения они периодически отводят глаза от собеседника. Органолептики воспринимают мир через вкус и обоняние. Ключевыми словами в их речи являются органолептические характеристики (горько, сладко, кисло, тухло, ароматно). Во время общения они периодически отводят глаза от собеседника. Кинестики воспринимают мир через движение.

Ключевыми словами в их речи являются кинетические характеристики (движемся, ломать, крушить, тормозить). Во время общения они не смотрят в глаза собеседнику. Визуалы 100%-но совместимы с визуалами, на 70-80% - с аудиалами и органолептиками и несовместимы в кинестиками. Аудиалы 100%-но совместимы с аудиалами, на 70-80% - с визуалами и органолептиками и несовместимы в кинестиками.

Органолептики 100%-но совместимы с органолептиками, на 70-80% - с аудиалами и визуалами и несовместимы в кинестиками. Кинестики 100%-но совместимы с кинестиками. Сексуальная совместимость находится в диапазоне 0 – 100%. Если вам сказочно повезет, то получите 100%. Какие же выводы следуют из этого? В реальности все три вида совместимости бывают редко.

Для счастливого брака важны духовная и психологическая совместимости. Сексуальная совместимость в норме, когда она имеет любую отметку диапазона, кроме 0. Духовная, психологическая и сексуальная несовместимости делают брак невозможным. Если такой брак заключается, то со временем происходят сильные конфликты. Оно вам надо? "А как же любовь", – спросите вы. Отвечаем: "Влечение по своей значимости превосходит любовь на три порядка".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке