Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Jack Kuba превращается в Тotal Look boutique

Jack Kuba совершает головокружительный подъем - от нижнего белья к верхней одежде - и превращается в Тotal Look boutique.

03.11.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Jack Kuba совершает головокружительный подъем - от нижнего белья к верхней одежде - и превращается в Тotal Look boutique, где можно одеться, подобрать украшения, белье и аксессуары в знаменитом стиле Jack Kuba: сдержанная парижская роскошь и бескомпромиссная итальянская элегантность в каждой детали. 

Радикальные обновления бренда, среди которых - и новый сайт на русском языке jackkuba.ru, были представлены на пресс-конференции для русскоязычных журналистов, прошедшей в модном ресторане "а-Тарнеголь а-Кахоль". 

Oroblu - самый нежный трикотаж в мире 

Коллекция одежды итальянской марки Oroblu впервые и эксклюзивно представлена в Jack Kuba. Марка существует с 1970-х годов и когда-то была доступна только состоятельным европейцам. Сегодня бренд, сохранив качество, сделал свои цены приятными для всех и занял около 30% рынка трикотажа всей Европы.

Фото: salat.zahav.ru

 

Опросы и тестирования показали, что швы трикотажа и колготок Oroblu - самые комфортные для тактильного восприятия (практически не ощущаются кожей), и, в то же время, самые прочные. Благодаря ласкающему прикосновению, одежда и колготки бренда становятся любимыми - женщины выбирают и надевают именно их, предпочитая Oroblu множеству других вещей в своих гардеробах. 

Одежда бренда выдержана в традициях итальянской элегантности - струящиеся эластичные ткани, крой, подчеркивающий достоинства фигуры, классические цвета. Вечерние и платья-кэжуал, кардиганы и футболки, юбки и рубашки, туники и майки - все это в новой коллекции одежды в бутиках Jack Kuba. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Итальянские семейные ценности - жемчуга и кристаллы 

Украшения итальянских частных семейных брендов из жемчуга и кристаллов в Израиле можно найти только в бутиках Jack Kuba. 

- Мы случайно открыли для себя этих итальянских дизайнеров, - говорит совладелица бренда Дженни Куба, - сначала я и моя сестра Перла покупали их украшения для себя - и постоянно получали комплименты и вопросы, где мы купили эту красоту. Мы решили ответить сразу всем женщинам - теперь эти украшения можно найти в наших бутиках.

Перла Куба. Фото: salat.zahav.ru
Фото: salat.zahav.ru
Фото: salat.zahav.ru

 

Украшения из коллекции Jack Kuba - это украшения из крупного жемчуга - черного и белого: длинные ожерелья, которые украсят декольте или открытую спину платья, короткие бусы, очерчивающие линию шеи, браслеты в одну или несколько нитей с декоративной застежкой, являющейся самостоятельным украшением.

Фото: salat.zahav.ru

 

Массивные ожерелья из сверкающих кристаллов или перламутра распустятся букетами цветов на роскошном декольте, сформированном бюстгальтером из новой коллекции. 

Сумки-трансформеры: под каждый "лук" - новая сумка 

Дженни Куба. Фото: salat.zahav.ru

 

NumeroVentidue - итальянская марка сумок, дизайнеры которой впервые определили, где у сумки душа, а где - красивая оболочка. Разделив "тело и душу", дизайнеры позволили нам самим совершать акт творения и создавать свою идеальную сумку, какой она рисуется в наших мечтах.

Фото: salat.zahav.ru

 

Десятки цветов и фактур двухцветной твердой обложки сумки, не меньшее разнообразие "боксов", вставляющихся в обложку: создатели этой уникальной марки обещали тысячу вариантов сумок разных расцветок, позволяющих подобрать нужную к каждому выходу в люди. 

Фото: salat.zahav.ru

Читайте также

Фото: Jack Kuba
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке