Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Лариса Долина удивила фото в бикини

Смелый поступок и прекрасная физическая форма 60-летней певицы вдохновили на подвиги ее поклонников.

19.11.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Лариса Долина продемонстрировала фигуру в купальнике. Смелый поступок и прекрасная физическая форма 60-летней певицы вдохновили на подвиги ее поклонников.

Лариса Долина недавно отметила юбилей: известной певице исполнилось 60 лет. Артистка призналась, что спокойно относится к своему возрасту, а иногда и вовсе кажется себе девочкой. Впрочем, если с возрастом Долина смирилась, с недостатками фигуры она мириться не намерена. На своей странице в Instagram артистка опубликовала фото в бикини, впечатлившее ее подписчиков.  

Лариса Долина. Фото: instagram.com/dolinalarisaoficial

Читайте также

 

На снимке Лариса долина в ярко-желтом купальном костюме наслаждается солнцем на берегу моря. "Роскашная", "Нет слов от восхищения Вами, Лариса!", "Какая же Вы все-таки молодец! Так хорошо взялись за себя! Так прекрасно выглядите!!! Жаль, что мало кого интересует, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ и каким пОтом и кровью дается такой результат!", "Отлично смотритесь!", "Богиня", "Вот это настоящая красота!!!", "Красивая женщина! Такая привлекательная, такая настоящая", "Как русалочка!!", – подписали снимок поклонники артистки. 

"Что касается моего отношения к этой цифре – от даты в паспорте не убежишь, но с точки зрения физиологии я свои годы не чувствую Иногда даже кажусь себе девочкой. Все зависит от тебя самого, если не захочешь, то и не постареешь. Нужно себя любить и жить в полной гармонии с самой собой. Настроение женщины, состояние ее души всегда отражается на ее внешности: если женщина счастлива и все в ее жизни более-менее в порядке, то и выглядеть она всегда будет хорошо. Ну и безусловно не употреблять и не делать ничего, что может хоть сколько-нибудь навредить твоему здоровью. А если к этому всему добавить занятия несложной физкультурой, плаванием и разными полезными процедурами, то запас здоровья и прекрасного настроения будет помогать тебе и чувствовать себя, и выглядеть великолепно долгое время", – поделилась Долина в одном из интервью.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке