Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Дети Пугачевой говорят по-французски

Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которым недавно исполнилось два года и два месяца, уже разговаривают по-французски.

22.11.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которым недавно исполнилось два года и два месяца, уже разговаривают по-французски. Крестная Гарри Галкина дизайнер Мила Ставицкая рассказала подробности жизни звездных детей.

18 ноября двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лизе исполнилось 2 года и 2 месяца. По случаю этого радостного события крестная мальчика дизайнер Мила Ставицкая рассказала о том, чем дети радуют родителей.

"Дети Аллы Борисовны и Максима уже хорошо говорят. Плюс ко всему малыши занимаются французским языком. И уже говорят некоторые слова на французском языке. Дети очень развитые", – рассказала она "Комсомольской правде".

По словам Ставицкой, Лиза – разговорчивая, смелая девочка. А вот Гарри, напротив, немногословен и немного стеснителен. "Он немногословен, как настоящий мужчина", – отметила крестная мальчика. Ставицкая также рассказала, что совсем недавно двойняшки пошли в садик и уже нашли там много друзей. "Им же, как и всем детям, необходимо общение со сверстниками, поэтому они так хорошо развиваются",– отметила она.

Дизайнер рассказала, что несмотря на звездный статус малышей, они – скромные и воспитанные и радуются любым подаренным игрушкам. "Я им привожу иногда книжки, мягкие игрушки. Гарри любит машинки, а Лизонька – самолетики", – добавила она.

Напомним, новость о том, что у 64-летней певицы и 37-летнего шоумена родилась двойня, появилась в прессе 6 октября 2014 года и стала настоящей сенсацией. Как позже стало известно, малыши Лиза и Гарри появились на свет от суррогатной матери под чутким наблюдением известного российского акушера-гинеколога Марка Курцера.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке