Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

5 актуальных новогодних образов 2016. Советы тель-авивских модниц

В нелегком деле выбора новогоднего наряда и подбора правильной обуви для новогодней ночи нам помогут две модницы.

09.12.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Lafayette Italy

В нелегком деле выбора новогоднего наряда и подбора правильной обуви для новогодней ночи нам помогут две признанные модницы - конструктор-модельер Елена Бас и Эстэлла Мекори, представитель израильских дизайнеров на мировом рынке.

Эстэлла Мекори

 

Обе девушки приняли участие в специальной новогодней фотосессии бренда итальянской обуви Lafayette Italy, демонстрирующей модные образы для разных типов новогодних вечеринок. 

- Я очень люблю Новый год, - говорит Елена. - Обычно за новогоднюю ночь я успеваю посетить несколько самых разных вечеринок - Мы можем сначала собраться дома или в кафе, а потом отправиться на тематическую вечеринку в каком-нибудь лофте. 

Поэтому для встречи Нового года я выбрала два разных образа. 

Первым образом я хотела показать, что можно быть нарядной и без каблука, и в обычной белой рубашке и черных брюках, и с сумкой совсем не вечернего формата, главное - это яркие акценты. Берет и носочки в цвет - это моя любимая парочка). А брошь - дань трендам этой зимы. 

И, конечно, весь образ этот построен на лаковых туфлях-броги от Lafayette Italy как на фундаменте - именно они сделали весь образ. Я бы назвала этот комплект "тонкая красная нить", которая связала сумку и обувь. 

Кстати, эти броги я теперь ношу каждый день - они очень удобны, после них трудно перейти на другую обувь. 

Елена Бас

 

Второй образ был придуман мной под влиянием моей любви к серому цвету. Я выбрала платье с серебристым блеском, туфли на высоком каблуке из черной замши со сверкающими кристаллами Сваровски и сумку из серой и черной замши с блестящим серебряным замком. Добавила жемчужные бусы, которые всегда создают ощущение праздничного образа, а броши с жемчугом и камушками как на туфлях, завершили этот образ. Мне очень понравилось, что такие праздничные туфли сделаны на удобном, хоть и высоком каблуке, и при этом, легкие и изящные.

Елена Бас

 

- Я люблю женственные, элегантные и скромные наряды, - говорит о себе Эстэлла Мекори, - поэтому все выбранные мною новогодние образы - это платья и юбки длиной миди и макси. Да, в юбке-макси есть довольно пикантный разрез, но она все равно выглядит сдержанно и не провокативно. 

Ко всем нарядам я подобрала итальянскую обувь от Lafayette Italy, во-первых, потому что она эффектная и праздничная - на нее обращают внимание, и при этом - выдержанная и элегантная. И еще один важный фактор - удобство: в этой обуви я протанцую всю ночь до утра и не устану. 

Все выбранные мной наряды - сшиты на заказ специально для меня. Актуальный ретро-образ 20-х годов я составила из синего бархатного платья - бархат всегда смотрится празднично - торжественно и по-вечернему. К платью я подобрала замшевые туфли - замша прекрасно гармонирует с бархатом по фактуре. А острый нос и маленький каблучок в стиле 20-хх идеально дополнили образ, который я хотела создать. 

Эстэлла Мекори

 

Второй образ - серое тюлевое платье с открытыми плечами - я выбрала из-за особенного значения новогоднего праздника: в этот день стоит надевать самые торжественные, нежные и нарядные вещи. Серое платье - очень воздушное и праздничное, но его цвет делает "картинку" однотонной и скучноватой. Поэтому я дополнила платье яркими красными лодочками - яркий акцент на сером фоне сделал свое дело и "картинка ожила". 

Эстэлла Мекори

 

И третий мой новогодний образ - прямая юбка-макси с высоким разрезом и серебристая маечка. К этому наряду я хотела подобрать спокойную обувь с практической функцией - создать нужный мне силуэт. И туфли на шпильке с серебряной вставкой на заднике прекрасно справились с задачей: силуэт стал стройнее, но не за счет комфорта - туфли оказались очень удобными, несмотря на роскошную шпильку.

Эстэлла Мекори

Читайте также

 

Фото: Natali Sakovski 

Макияж и прически: Larisa Liss

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке