Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Васильев уличил Рудковскую в отсутствии вкуса

Модный критик дал свою оценку изысканным нарядам известного музыкального продюсера. Рудковская прикрывает дорогой одеждой отсутствие вкуса.

19.12.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Модный критик дал свою оценку изысканным нарядам известного музыкального продюсера. По мнению Александра Васильева, Яна Рудковская прикрывает дорогой одеждой отсутствие вкуса.

Известный историк моды Александр Васильев наконец-то добрался до образов знаменитого музыкального продюсера Яны Рудковской. Специалист в пух и прах разнес гардероб звезды, стилем которой восхищаются многие модницы Москвы. Более того Васильев заявил, что Рудковская, которая, к слову, предпочитает именитые европейские бренды, за дорогой одеждой скрывает отсутствие вкуса.

Zahav.ru


"Я неоднократно говорил о том, что Яна настоящая брендоманка, – цитирует историка моды "7 Дней".– Ее гардероб нескончаем и представляет собой выставку вещей самых знаменитых и дорогих марок. Ей как будто всем своим видом хочется продемонстрировать, какая она состоятельная женщина". Также, по мнению Васильева, дорогие вещи лишь прикрытие для звезды.

Zahav.ru


"Для кого-то Яна является иконой стиля. Она посещает все модные показы в Париже и Милане, завсегдатай фэшн-шоу в Москве. Удивительно, она везде успевает. Но, глядя на ее образы, я понимаю, что на самом деле у Яны проблемы со вкусом. И, возможно, она пытается их завуалировать с помощью бесчисленных нарядов от именитых дизайнеров", – заявил Васильев.

"Яна оделась как фигуристка на катке. По-моему, слишком коротко. Ужасные колготки: какой-то странный, синтетический цвет. И ботильоны сюда совсем не подходят. Сколько бы эти вещи ни стоили, выглядят они безвкусно. И Рудковская не умеет их сочетать между собой – это отчетливо видно на фотографии", – прокомментировал модный критик один из образов продюсера.

Zahav.ru


Васильев подчеркнул, что знаменитая жена олимпийского чемпиона просто эксплуатирует образы с европейских подиумов. "Такая приверженность брендовым вещам говорит о том, что у Яны нет четкой концепции своего образа. Для того чтобы не ошибиться, она просто выбирает платье от любого известного модного дома. Я не могу сказать, какой стиль у Яны Рудковской. Потому что намешано все, что можно. И обязательно – самое дорогое", – заметил критик.

Также историку моды пришлись не по нраву и аксессуары звезды. "Рудковская любит шляпы, видимо, считает, что они придают стильность. Я уверен, что ее головные уборы тоже дело рук известных дизайнеров. Как же Яна любит такие броские вещи! Но очевидно, что вот эта шляпа с огромными полями на Рудковской не смотрится. Все чересчур. Хотя я уверен, что многие, взглянув на нее, скажут: "Вон в какой крутой шляпе она сидит, да в каком обществе, да на модном мероприятии! Значит, жизнь удалась!", – добавил Александр Васильев.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке