Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Скандал на конкурсе Мисс Вселенная

В проходящем в американском Лас-Вегасе конкурсе "Мисс Вселенная - 2015" победила представительница Филиппин 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах

21.12.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

В конкурсе "Мисс Вселенная" победила представительница Филиппин

В проходящем в американском Лас-Вегасе конкурсе "Мисс Вселенная - 2015" победила представительница Филиппин 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах, сообщается в официальном Twitter мероприятия.

Пиа Алонсо Вуртцбах и Ариадна Гутьеррес Аревало. Фото: Getty Images


Первоначально из-за ошибки ведущего Стива Харви корону вручили 21-летней колумбийке Ариадне Гутьеррес Аревало, передает Associated Press. Он ошибочно назвал ее в качестве новой "Мисс Вселенной", однако после того, как колумбийке уже надели корону на голову, Харви признался, что неправильно прочитал имя на выданной ему карточке.

Пиа Алонсо Вуртцбах. Фото: Getty Images


После этого с Гутьеррес ее соотечественница, победительница прошлогоднего конкурса Паулина Вега, сняла корону и надела на голову Алонсо.

Фото: Getty Images


Филиппино-немецкая модель родилась в Германии. По некоторым сведениям, ее связывают романтические отношения с президентом Филиппин Бенигно Акино III, передает РИА Новости.

Международный конкурс стартовал в среду, 16 декабря. Всего в состязании приняли участие 80 девушек

"Мисс Вселенная" - ежегодный конкурс красоты, в котором участвуют победительницы национальных отборов. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с рекламными целями. Следующий конкурс пройдет в 2016 году в Будапеште.

Читайте также

Пиа Алонсо Вуртцбах. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке