Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Оседлав дракона: предсказания мастеров фэн-шуй на 2012 год

Хотите знать, чего ожидать в 2012 году? Китайские мастера фэн-шуй выступили со своими прогнозами крупных вопросов в год дракона.

26.01.2012
Источник:MixedNews
Zahav.ru sxc.hu

Читайте также

Хотите знать, чего ожидать в 2012 году? Китайские мастера фэн-шуй выступили со своими прогнозами крупных вопросов в год дракона.

Астрологи и геоманты предсказывают, что год дракона принесет стихийные бедствия и финансовую нестабильность, особенно для страдающей от кризиса Европы.

"Мировая экономика в год дракона будет нестабильна, поскольку экономики в Европе и США продолжают ощущать на себе последствия рецессии", говорит гонконгский мастер фэн-шуй Энтони Чжэн.

Астролог знаменитостей Питер Со говорит, что в конце года США принесут хорошие новости, но его прогнозы для Европы весьма мрачны.

"Европа не скоро восстановится – ожидается, что проблемы у нее будут как минимум до 2014-го". Для Америки же, считает Со, в 2013-м существует возможность восстановления.

Если вы собираетесь оседлать дракона и в 2012 году заняться инвестициями, Россия с Китаем могут стать для вас лучшими вариантами. Два растущих рынка в этом нестабильном году покажут наилучшие результаты, говорит Чжэн.

Но будьте готовы к сюрпризам, особенно в Китае, поскольку коммунистическая партия будет проводить 18-й конгресс по выбору нового поколения лидеров.

"Во второй половине года в Китае разразится громкий коррупционный скандал", предупреждает Чжэн, отказавшись уточнить, кто именно будет в нем замешан.

Многие китайцы серьезно относятся к таким прогнозам и сообразно им корректируют свою жизнь. В китайском мире фэн-шуй, который является древним учением силы ци, или жизненной энергии, является частью повседневной жизни.

Известный гонконгский астролог Алион Йео говорит, что стоит готовиться к бурям и наводнениям. "Ждите больших наводнений в таких районах как Таиланд и Юго-Восточный Китай", говорит он.

"Индонезия, Пакистан, Индия и некоторые регионы Китая в этом году особенно подвержены стихийным бедствиям. Там возможны частые землетрясения", говорит он.

Что же касается распространенных убеждений в том, что календарь мая якобы предсказывает на 21 декабря конец света, Питер Со, как и большинство историков считает, что не стоит бояться никакого приближения конца света.

"Судный день это всего лишь фантазии", говорит он.

Источник: news.yahoo.com

Перевод: molten

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке