Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

8 звезд, родившихся в год обезьяны

Многие из нас в той или иной степени знакомы с китайским гороскопом, основанным на двенадцати животных знаках китайской астрологии.

04.01.2016
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Многие из нас в той или иной степени знакомы с китайским гороскопом, основанным на двенадцати животных знаках китайской астрологии. В Новом году нас ожидает огненная обезьяна - девятый знак китайского гороскопа. В связи с этим 2016 год обещает быть ярким, легким, веселым и наполненным бурными событиями. Вспомним звезд, родившихся в год обезьяны. 

Кристина Агилера 

Знаменитая американская певица, обладательница шести премий Grammy. Совсем недавно Кристина Агилера на праздновании своего 35-летия, похвасталась практически идеальной фигурой. Различные диеты и тренировки сразу дали о себе знать, ведь певица наняла личного тренера и занялась йогой. В данный момент певица работает над двумя новыми альбомами, выпуск которых намечен на 2016 год.

Кристина Агилера. Фото: Getty Images

 

Конец года для Агилеры ознаменовался неприятным инцидентом, произошедшим во время рождественского концерта актера Сета Макфарлейна в Нью-Йорке. Певица позволила себе выпить лишнего, после чего отказалась петь с молодой певицей Тиной Синатрой, а также чуть не перевернула елку и откровенно заигрывала с Мэттью Ратлером. 

Жизель Бюндхен 

Самая высокооплачиваемая бразильская супермодель на время оставила подиум, но несмотря на это у нее много контрактов с брендами. В этом году Жизель снялась в ролике самого популярного аромата Chanel №5, также появилась обнаженной на страницах юбилейного Vogue.

Жизель Бюндхен. Фото: Getty Images

 

Некоторое время американские таблоиды пестрили новостями о скором разводе Жизель с игроком команды "Нью-Инглэнд Пэтриотс" Томом Брэйди. Однако пара еще живет вместе и официальной информации о разводе не было. 

Майли Сайрус 

Пожалуй, одна из самых эпатажных певиц Майли Сайрус на днях шокировала публику, устроив откровенный перформанс на собственном концерте в Ванкувере. Певица выступала и в шубе, и без одежды, и в одних трусах.

Майли Сайрус. Фото: Getty Images

 

Ранее Майли уже появлялась почти обнаженной на церемонии MTV Video Music Awards, тогда певица была в "голом" платье, усыпанное камнями от Versace.

Селена Гомес 

Будущая певица начинала карьеру в роли актрисы, затем она решила заняться сольной карьерой. Селена также часто озвучивает разных героев мультфильмов. После расставания с Джастином Бибером певица полностью ушла в работу. Известно, что у Селены, появился новый возлюбленный Найл Хоран - участник группы One Direction. Однако сама певица отрицает этот роман.

Селена Гомес. Фото: Getty Images

 

К концу года певица решила обрадовать своих поклонников. Так, на днях в сети появился новый клип Селены "Hands To Myself", который получился суперсексуальным. Певица похвасталась также своей постройневшей фигурой. Несмотря на загруженность, певица также успевает заниматься благотворительностью, так она является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Ким Кэттролл 

Ким Кэттролл - экстравагантная Саманта из "Секса в большом городе". Именно благодаря этой роли она стала знаменитой и надолго запомнилась всем. Ким является одной из немногих звезд, не прибегших к пластической операции, но применение ботокса она не отрицает.

Ким Кэттролл. Фото: Getty Images

 

Сейчас актрисе 58 лет и она выглядит на все свои. С точки зрения Ким, принятие своего возраста это очень даже интересно, т.к. по ее мнению лоб без морщин отрицает, что люди прожили жизнь.

Селин Дион 

Знаменитый голос сопровождавший не менее известный фильм "Титаник". Именно композиция "My Heart Will Go On" является самой узнаваемой песней Селин Дион. Песня получила "Оскар" и сразу три Grammy. Селин по праву является одной из величайших певиц всех времен.

Селин Дион. Фото: Getty Images

 

В какой-то момент Селин сделала перерыв в карьере протяженностью в 2 года, в связи с болезнью мужа. Напомним, что певица замужем за своим продюсером Рене Анжелилем. У пары трое детей.

Зоуи Дешанель 

Голливудская актриса и певица. Благодаря ролям второго плана в таких фильмах как "Хорошая девочка", "Эльф", "Мост в Терабитию" Зоуи стала известой. Затем уже последовали главные роли в фильмах "Всегда говори да", "500 дней лета" и других. Актриса также успела попробовать себя в роли дизайнера. Так Зоуи в колаборации с Tommy Hilfiger в прошлом году создала коллекцию, получившее название To Tommy From Zooey. В коллекции присутствовал стиль 60-х - любимое время самой Дешанель.

Зоуи Дешанель. Фото: Getty Images

 

Одним из интересных фактов актрисы стало также тайное замужество с продюсером Джейкобом Печеником. Вскоре у пары появилась дочка - Элси Оттер Печеник.

Сальма Хайек 

Голливудская актриса, является первой мексиканкой, номинированной на премию "Оскар" за лучшую женскую роль. Снялась в более чем 30 фильмах.

Сальма Хайек. Фото: Getty Images

 

На днях 49-летняя Сальма Хайек выложила селфи без макияжа, очередной раз доказав, что для сохранения красивой внешности не обязательно прибегать к пластическим услугам. Актриса выпускает собственную косметическую линию Nuance, лицом которой она же и является. Сальма тщательно следит за составом и натуральностью средств. Актрису можно также встретить на модных показах. В этом году она посетила показ Alexander McQueen весна-лето 2016.

Читайте также

Сальма Хайек. Фото: instagram.com/salmahayek
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке