Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Народ против Эден Абарджиль

Теперь ее знают все. Многие считают, что ее нельзя показывать детям, старикам и беременным женщинам, но все равно - они ее тоже знают.

05.01.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Facebook

Теперь ее знают все. Многие считают, что ее нельзя показывать детям, старикам и беременным женщинам, но все равно - они ее тоже знают. Она и раньше была "инфант террибль", а теперь вышла за все рамки, снявшись голой с израильским флагом, пишет WallaNews

Ее и раньше не любили за вульгарные провокационные видео в интернете, а после флага неприязнь достигла новых высот. 

Сначала Абарджиль отбивалась в обычной своей манере "мелкие несчастные людишки, да я вас в упор не вижу". Но шквал негодования был столь силен, что заставил ее убрать фото, а вместо него написать проникновенный пост о том, как она любит страну и солдат ЦАХАЛа (именно в неуважении к солдатам и обвинили Эден). А во флаг она, оказывается, завернулась исключительно для того, чтобы все увидели, как сильно девушка влюблена в отчизну. Потом она еще напомнила всем, что тоже человек и у нее тоже есть чувства. Посмотрим, насколько это сработает. 

Как бы не относились к Эден израильтяне, каждый ее ролик становится "вирусом", с огромной скоростью распространяющимся по ивритоязычной сети. В Facebook у нее 5 тысяч друзей и почти 70 тысяч подписчиков, что не просто круто, а очень круто для такой небольшой державы, как наша. В русскоязычном сегменте интернета про Эден Абарджиль знают намного хуже, но ничего - у нас и своих скандалистов хватает.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке