Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Кофе влияет на размер груди

Специалисты из Швеции подчеркнули, что в первую очередь это относится к женщинам, обладающим пышной грудью.

Юля Михайлик
11.01.2016
Источник:VistaNews

Ученые из шведского Университета Лунда выявили взаимосвязь между кофе и изменениями размера женской груди. Как выяснилось, регулярное потребление кофе способствует уменьшению груди у представительниц прекрасного пола.

Эксперты уточнили, что одна или две чашки в день, выпиваемые изредка, не принесут существенного вреда организму. Но употребление двух чашек и более ежедневно значительно влияют на размер груди. После постоянного употребления этого напитка женщинам потребуется смена бюстгальтеров в их гардеробе на размер меньше, отмечают ученые.

Читайте также

Чтобы сделать такие выводы, специалистам пришлось провести полномасштабное исследование, в котором участвовали 300 женщин. Все они в течение нескольких лет ежедневно употребляли кофе. В конце исследования появились неопровержимые доказательства, что размер их груди стал меньше. Специалисты из Швеции подчеркнули, что в первую очередь это относится к женщинам, обладающим пышной грудью. При этом ученые уверяют, что в постоянном употреблении кофе есть и плюсы - этот напиток уменьшает риск развития онкологических заболеваний груди

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке