Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Мадонна укусила фанатку

Миллионы поклонников певицы Мадонны по всему миру умирают от зависти к простой жительнице Красноярска Оксане Набоковой.

19.01.2016
Источник:Life.ru
Zahav.ru vk.com

Читайте также

Оксана Набокова рассказала о новом увлечении популярной певицы - "пробовать своих фанатов на зубок". 

Миллионы поклонников певицы Мадонны по всему миру умирают от зависти к простой жительнице Красноярска Оксане Набоковой. Девушке удалось приблизиться к звезде так, как многие и не мечтают. На одном из последних концертов знаменитая поп-дива подарила своей фанатке небывалый знак внимания: укусила девушку за палец на глазах у переполненного зала. В интервью LifeNews Оксана рассказала, что почувствовала в момент, когда ее палец оказался во рту у певицы, и что произошло потом. 

- Она недавно начала кусать фанатов, впервые это произошло в Европе пару месяцев назад. Во время своей известной песни она садится на колени, играет на гитаре, и многие фанаты тянутся к ней, пытаются дотронуться. Однажды она схватила чей-то палец, укусила его, и ей сильно понравилась реакция. Со мной это произошло в городе Тульсет, штат Оклахома. Я специально купила билеты в то самое место, где Мадонна садится на колени. Посреди песни она увидела меня, поздоровалась и спросила, готова ли я к этому, - вспоминает девушка. - Я протянула к ней руку, и она зажала палец своими зубами. Зубы у нее очень острые, было больно. 

Оксана считает, что звезда выбрала ее не напрасно. По словам жительницы Красноярска, они познакомились пару месяцев назад на другом шоу исполнительницы. 

- Я не могу сказать, что сделала с этим пальцем... Ну пыталась его поцеловать, - смеется поклонница певицы. - Это делают многие фанаты, после того как их палец побывал во рту Мадонны. Они пытаются засунуть его себе в рот. Когда я это сделала, Мадонна это увидела и рассмеялась. Ей было очень смешно и мне тоже. Концерт не сорвался, все хотели засунуть свой палец ей в рот.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке