Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Андрей Кончаловский госпитализирован

Андрей Кончаловский госпитализирован в Москве. Известный режиссер был экстренно доставлен в клинику.

26.01.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Андрей Кончаловский госпитализирован в Москве. Известный режиссер был экстренно доставлен в клинику из-за проблем со зрением.

У знаменитого российского режиссера Андрея Кончаловского возникли проблемы со здоровьем. Он был госпитализирован в Центральную клиническую больницу Москвы.

В клинику Кончаловский попал из-за проблем со зрением, сообщает "7 Дней". Несмотря на то, что на самочувствие 78-летний режиссер не жалуется, врачи все же предложили ему пройти не амбулаторное лечение, а лечь в стационар.

По предположениям специалистов курс процедур, который необходимо пройти Кончаловскому продлится несколько дней. В связи с этим, режиссер вынужден отменить любую работу. В частности откладываются репетиции грандиозного мюзикла "Преступление и наказание", над постановкой которого Андрей Кончаловский трудится уже больше года.После интенсивного лечения режиссер вновь вернется в рабочую струю и продолжит трудится над над мюзиклом. Предположительно премьера новой работы Кончаловского запланирована на март 2016 года.

Напомним, что не только у Андрея Сергеевича проблемы со здоровьем. Уже больше двух лет в коме находится его дочка. В автокатастрофу на юге Франции семья кинорежиссера попала 12 октября 2013 года. Во время поездки на джипе в город Марсель по автостраде Кончаловский на большой скорости из-за утраты управления оказался на машине на встречной полосе и произошло ДТП. Сильно пострадала Мария Кончаловская, травмировав голову. После доставки в госпиталь девочка перенесла операцию, и после этого ее ввели в искусственную кому.

В конце октября 2015 года дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой пришла в себя, однако позднее состояние девочки ухудшилось. По последним данным, после поверхностной комы, при которой человек может самостоятельно дышать, девочка снова впала в глубокую кому.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке