Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

RDС ко Дню Любви и 8 Марта: воплотите Ее мечту об идеальном украшении

Принадлежность к Алмазной бирже и самый большой в Израиле выбор драгоценных камней позволяют магазину давать лучшие в стране условия для покупки бриллиантов.

11.02.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Крупнейший магазин Алмазной биржи RDC (Ramat Gan Diamond Center) пригласил русскоязычных журналистов Израиля в свой просторный салон (тысяча квадратных метров!), чтобы среди блеска бриллиантов, изумрудов и рубинов рассказать о новых романтических коллекциях, созданных к праздникам любви. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Журналистов приветствовал владелец RDC, вице-президент Алмазной биржи Израиля Эли Шири. Все подробности о бриллиантах рассказал главный геммолог RDC Роман Кушнир. 

Владелец RDC, вице-президент Алмазной биржи Израиля Эли Шири. Фото: salat.zahav.ru

 

RDC воплощает мечты влюбленных и любимых 

Принадлежность к Алмазной бирже и самый большой в Израиле выбор драгоценных камней позволяют магазину давать лучшие в стране условия для покупки бриллиантов. 

Здесь вы можете заказать украшение любого дизайна: если у вас родилась идея, просто покажите эскиз драгоценности или расскажите об идее - ювелиры магазина RDС повторят самое сложное дизайнерское украшение в точности, причем перед исполнением заказа вы получите его точное 3D изображение. 

Ваше особое, личное объяснение в любви сделает 14 февраля или 8 Марта одним из главных дней вашей жизни. 

Журналист радио РЭКА Полина Капшеева (Лиора Ган). Фото: salat.zahav.ru

 

Вы также можете выбрать подарок из сотен вариантов нежной романтической коллекции украшений с бриллиантами и драгоценными камнями - с праздничными скидками в 55% - представленной накануне Дня Влюбленных и Главного Женского Дня в RDC. 

В магазине RDC вы найдете подарок на любой бюджет - цены на бриллиантовые украшения начинаются от 899 шек, оплату можно разбить на 12 беспроцентных платежей. Оправу для кольца или цепочку для бриллиантового кулона вы получаете в подарок. 

Красное на черном - символы любви и страсти 

Украшения с белыми и черными бриллиантами, а также с рубинами - самые востребованные в преддверии Дня любви. 

Черный бриллиант сочетает в себе редкую двойственность и смотрится строго и элегантно в украшениях классического стиля, и броско и остромодно - в актуальных дизайнерских изделиях. Но в любом случае черные бриллианты выглядят стильно и дорого. 

Этот редкий драгоценный камень является талисманом, хранящим любовь и приносящим удачу. 

Рубин - один из наиболее дорогих драгоценных камней, по твердости он уступает только алмазу. 

Энергетически рубин олицетворяет собой пламя страсти, бушующее в человеческой душе. Рубин - императорский камень, помогающий совершать подвиги во имя любви, он приносит счастье во всех областях жизни, это камень денежного успеха и талисман любви. 

Символами любви станут также украшения из традиционно любимых русскоязычными израильтянами изумрудов, а также сапфиров, турмалинов, танзанитов, гранатов, цитринов, аметистов, аквамаринов и других натуральных камней, выбор которых здесь - бесконечен. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Как определяется цена бриллианта? 

Самыми востребованными драгоценными камнями остаются белые, прозрачные бриллианты. На цену бриллиантов влияют 4 параметра - так называемые "4С": вес, форма, цвет и чистота. 

Вес бриллианта измеряется в каратах 

Форма - это тип огранки: круглый, овальный, квадратный, треугольный, "капля", "принцесса", "сердце", "изумрудная" и так далее. На цену камня влияет также качество огранки. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Цвет: если речь идет об обычных, не цветных бриллиантах, то самые дорогие камни - "белее белого" менее ценятся камни с желтоватым и коричневатым оттенком. 

Чистота бриллианта определяется количеством включений: чем их меньше - тем дороже камень. 

Израильский фотограф Валерий Розенблат. Фото: salat.zahav.ru

 

Как не ошибиться при покупке бриллиантов? 

Гарантированно защитят от ошибки только независимые сертификаты на драгоценные камни. Это могут быть сертификаты ведущей лаборатории в мире - американской GIA (Gemological Institute of America), или другие - EGL (International Diamond Laboratory), IGI, HRD. 

Главный геммолог RDC Роман Кушнир. Фото: salat.zahav.ru

 

Сертификат можно на месте проверить на подлинность: ввести его номер на сайте компании, выдавшей сертификат, и прочесть на сайте всю информацию о сертифицированном камне. 

Как купить украшение на Алмазной бирже? 

Алмазная биржа Израиля - центр бриллиантового мира. На долю Израильской Алмазной Биржи приходится до 60% мирового оборота бриллиантов. 

Певица и актриса Виктория Макарская. Фото: salat.zahav.ru

 

Но купить украшение в центре алмазного мира практически невозможно: внутрь самой биржи не так просто попасть - только с сопровождающим и по приглашению. 

Недалеко от Алмазной биржи есть несколько ювелирных магазинов. Купить украшения в этих магазинах означает, купить драгоценность РЯДОМ с Алмазной биржей, и цены в этих магазинах включают услуги посредников. Выход есть - существует официальный представитель Алмазной биржи - магазин RDC, который имеет самый широкий выбор бриллиантов и драгоценностей и продает их без посредников - из первых рук по биржевым ценам. 

 

Крупнейший ювелирный магазин Алмазной биржи Ramat Gan Diamond Center (RDС) площадью 1000 кв. метров расположен в самом центре Алмазной Биржи между 4-я главными зданиями, создающими комплекс небоскребов Алмазной биржи Рамат-Гана, у подножия самого высокого здания в стране "Моше-Авив" высотой 244 метра. 

Читайте также

 

Магазин RDС предоставляет пожизненную гарантию на все украшения. 

Адрес RDС (Ramat Gan Diamond Center): Алмазная биржа в Рамат-Гане, ул. Жаботинского, 5, здание "Авгад", телефон для связи на русском языке - 03-7522300. 

Ramat Gan Diamond Center в Facebook

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке