Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Теперь израильтянки будут рожать легко

Эффективность Laboraide была подтверждена в ходе обстоятельного исследования, проведенного в "Бейлинсон" научным коллективом во главе с профессором Яривом Йогевом.

19.03.2016
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

Компания Medivie Therapeutic представляет в Израиле инновационный аксессуар для родовспоможения - Laboraide. 

Zahav.ru

 

Laboraide - инновационный аксессуар, который позволяет уменьшить боль схваток и сократить продолжительность родов естественным образом. 

Laboraide был разработан в Англии в 2012 году компанией OPRO, которая является одним из ведущих мировых производителей спортивных капп, используемых профессионалами и спортсменами-любителями по всему миру. 

Laboraide это силиконовый эспандер, который можно надевать на верхнюю или нижнюю челюсть. Его использование дает следующие результаты: 

1. расслабление - приоткрытое положение рта расслабляет мышцы челюстей, шеи и частично плеч, связанные с шейкой матки, улучшая процесс раскрытия и снижая болезненность схваток. 

2. кислород, поступающий при использовании Laboraide в нужном количестве, дает мышцам необходимую энергию, без которой роженица устает от нагрузок. 

3. отвлечение дополнительно снижает боль благодаря уменьшению количества болевых импульсов, попадающих в мозг (теория "контроля ворот боли"). 

4. увеличение силы и мощности сокращений мышц брюшной стенки и диафрагмы делает потуги более эффективными. 

Laboraide производится двух разных размеров, это позволяет женщинам с разным размером рта пользоваться им без нарушений дыхания и речи. 

Zahav.ru

 

Что происходит с женщиной во время родов? С началом схваток роженица испытывает стресс и повышенную тревожность. Эти чувства, в сочетании с гормональными изменениями в организме, приводят к повышенному напряжению мышц челюстей, шеи и плеч, препятствуя свободному доступу кислорода и существенно повышая уровень кортизола, который так и называют "гормоном стресса". 

Вторая стадия родов (потуги) начинается после полного раскрытия шейки матки. Ребенок начинает двигаться по родовым путям. В это время роженице необходимо помогать ему ритмичным сокращением мышц и правильным дыханием. Если этот процесс задерживается, возникает опасная ситуация и может потребоваться использование вакуум-экстрактора или оперативное вмешательство. 

Чтобы избежать этого, мать должна мобилизовать все свои силы. Но этому мешает стресс. Использование Laboraide значительно снижает мышечные спазмы. Также при этом происходит снижение уровня кортизола и повышение уровня бета-эндорфинов, природных болеутоляющих, которые помогают организму справиться с сильной болью во время родов. 

Фото: Shutterstock.com

Читайте также

 

При естественных родах Laboraide противостоит боли во время всего процесса. 

При родах с использованием эпидуральной анестезии, Laboraide противостоит боли с начала процесса и до получения укола, который производится, когда раскрытие шейки матки составляет 4 см. 

Эффективность Laboraide  была подтверждена в ходе обстоятельного исследования, проведенного в 2014 году в больнице "Бейлинсон" научным коллективом во главе с профессором Яривом Йогевом, который возглавлял в тот период отделение акушерства и гинекологии. Исследование показало, что использование Laboraide на порядка 70% снижает количество родов с использованием вакуум-экстрактора или кесарева сечения. 

Facebook: https://www.facebook.com/LaboraideIsrael/

Laboraide можно приобрести в филиалах сети "Супер-фарм" по всей стране или на сайте компании.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке