Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Светлана Бондарчук сообщила о разводе

Федор и Светлана Бондарчук неожиданно решили развестись после 25 лет брака.

20.03.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Федор и Светлана Бондарчук неожиданно решили развестись после 25 лет брака. Они называют время, проведенное вместе, прекрасным и сообщают, что остаются друзьями.

Российский режиссер Федор Бондарчук и модель Светлана Бондарчук решили развестись. Супруги вели совместную жизнь на протяжении 25 лет.

Федор и Светлана Бондарчук, 2010 год. Фото: Getty Images

Читайте также


"С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись", – цитирует Hello! заявление пары.

Пара называет время проведенное вместе прекрасным. "За этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями", – говорится в заявлении.

Недавно Светлана, которая всегда считалась иконой стиля, шокировала поклонников новым образом. Звезда выложила на личной страничке в социальной сети фотографию, на которой предстала в необычном виде.

Пользователи Сети подметили, что 47-летняя Светлана изменилась до неузнаваемости и стала больше похожа на голливудскую диву Леди Гагу или российскую певицу Алену Свиридову.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке