Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Валерия похвасталась фигурой в бикини

Известная певица решила напомнить всем о лете и продемонстрировать результаты тренировок. Валерия опубликовала свое фото в бикини.

26.03.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Известная певица решила напомнить всем о лете и продемонстрировать результаты тренировок. В Instagram Валерия опубликовала свое фото в бикини.

Валерия решила продемонстрировать свою фигуру в откровенном бикини. "Таиланд. Закат. Романтика. Была в этой стране единственный раз в жизни. Хочу туда, а времени нет, зато у меня теперь свои #океаны #Валерия (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала она.

Подписчики обвинили певицу, что она опубликовала фотографию, обработанную в фотошопе, а некоторые даже не поверили, что на снимке ее тело: "Валерия, конечно, шикарная!!! Но это откровенный дешевый фотошоп, не ожидала от нее, фотка обработана как для глянца, нечего не имею против фш, но если фото выкладывается как реальное, зачем фш?", "Не верю!!!", "Вот это от фотошопили!!", "Фотошоп", "С фотошопом не очень смотрится фото!!!!!!! Было бы интереснее без него))))) А так Валерия всегда держала хорошую планку))))", "Это правда ваше тело???))".

Впрочем, большинство предпочли выразить восхищение тем, как выглядит артистка. "Завидуете!? Она шикарная женщина, красавица, работяга, чего и вам всем желаю. Талантлива и прекрасна в отличие от вас многих", "Ух ты!!!!!", "Супер. Как и всегда", "Просто идеальная!!!", "Красивая!!!!", "Секси)", "Богиня", "А мне вообще все-равно фотошоп или нет, Валерия просто красивая и счастливая женщина! она светится изнутри и дарит всем лучи добра!", "Я ее видела в реале и очень даже близко – она шикарная!", "Почему же отфотошоплена, женщина элементарно над собой работает, ухоженная, и плюс йогой занимается. Вот и без возраста", "Супер!!! Идеал!!! Всем бы так выглядеть в вашем возрасте. Вы молодец!!!" – прокомментировали подписчики.

Таиланд. Закат. Романтика. Была в этой стране единственный раз в жизни. Хочу туда, а времени нет,зато у меня теперь свои #океаны #Валерия ?? photo by Francois Verglas #maxim

A photo posted by V A L E R I Y A (@valeriya_rus) onMar 25, 2016 at 7:55am PDT

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке