Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Федор Бондарчук женится на Андреевой

Известный режиссер, объявивший о разводе, готовится к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. По слухам, они вместе больше полугода.

31.03.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Известный режиссер, объявивший о разводе, готовится к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. По слухам, они вместе больше полугода.

Недавно появились слухи о том, что Федор Бондарчук развелся с женой Светланой из-за романа с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой. История стремительно обрастает новыми подробности. Так, согласно новой информации, Бондарчук и Андреева вместе больше полугода. Более того, режиссер, расставшийся с супругой после 25 лет брака, снова готов пойти под венец, сообщает "7 Дней".

Федор Бондарчук. Фото: Getty Images


Как стало известно изданию, роман Федора Бондарчука и Паулины Андреевой начался осенью прошлого года. Впервые об их взаимной симпатии заговорили во время недавней съемки передачи "Кино в деталях", ведущим которой является Бондарчук. Очередной выпуск был посвящен фильму "Статус: свободен", в котором Андреева сыграла одну из ролей.

"Никакая Паулина не специальная – она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на "Номере 13D" (спектакль в МХТ им. Чехова. – Прим. ред.). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление", – заявил режиссер после интервью с актрисой.

Читайте также

Паулина Андреева. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке