Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Владимиру Путину приписали роман с бывшей женой Руперта Мердока

Денг и Путин встречаются и у них "все серьезно". Автор материала отмечает, что разговоры об этом тайном романе ходят уже не первый год.

01.04.2016
Источник:Spletnik.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Западные СМИ сегодня пишут о личной жизни Владимира Путина, а именно - о предполагаемом романе российского президента с бывшей женой медиамагната Руперта Мердока Венди Денг. Издание Us Weekly подает эту историю как "слух, который циркулирует в коридорах власти, от Вашингтона до Европы и Азии".

Как утверждается в статье, Денг и Путин встречаются и у них "все серьезно". Автор материала отмечает, что разговоры об этом тайном романе ходят уже не первый год: якобы слухи пошли еще со времени, когда сначала Денг, потом Путин объявили о своих разводах (напомним, Венди рассталась с Рупертом Мердоком в 2013 году, Владимир Путин о разводе с супругой Людмилой объявил годом позже).

Венди Денг. Фото: Getty Images

Читайте также


В том же материале упоминаются ходившие долгое время слухи об отношениях российского президента с гимнасткой Алиной Кабаевой.

Отмечается, что представителям прессы еще не приходилось видеть Венди и Владимира Владимировича вместе, но экс-супругу Мердока недавно заметили на яхте Романа Абрамовича, который, как говорится в статье другого издания - Daily Mail - является другом Путина и в январе подарил ему яхту за 35 миллионов долларов.

47-летняя Венди Денг прожила в браке с Рупертом Мердоком 14 лет. Говорят, что на развод бизнесмен подал, заподозрив жену в измене - причем с британским премьер-министром Тони Блером. Представитель Блера официально опроверг прессе эту информацию.

Сейчас Мердок, как известно, женат на бывшей топ-модели и экс-возлюбленной Мика Джаггера Джерри Холл.

Венди Денг родом из Китая, в США она получила экономическое образование, после чего стала заниматься бизнесом, работая в сфере телевидения и Интернета.

Брак с Рупертом Мердоком для Венди стал вторым. Первый раз она вышла замуж вскоре после того, как в конце 80-х приехала в США по студенческой визе и жила в американской семье Джейка и Джойс Черри. По информации прессы, Джойс заподозрила, что ее муж закрутил роман с китайской студенткой, которая младше него на 30 лет, и потребовала, чтобы Венди покинула их дом. Джейк Черри вскоре последовал за Денг, в 1990 году они поженились - правда, спустя два с половиной года расстались. По словам Джейка, из-за того, что Венди нашла себе другого мужчину - ровесника.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке