Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Анджелина Джоли сообщила о своем раке

Источники из окружения голливудской звезды сообщают, что актриса пребывает в тяжелой депрессии. "Анджелина начала ощущать боли в животе, у нее была полная потеря аппетита и упадок сил. Она чувствовала себя тяжелой и раздутой".

05.02.2012
Источник:Медикфорум
מערכת וואלה! צילום מסך

Источники из окружения голливудской звезды сообщают, что актриса пребывает в тяжелой депрессии.

В 2007 году у Анджелины Джоли от рака умерла мать Бертран. Для актрисы это стало сильнейшим потрясением, вызвавшим серьезное депрессивное расстройство. И вот – снова информация о том, что у Анджелины Джоли начались "душевные проблемы". Западная пресса пишет о том, что супруг актрисы, Брэд Питт, обнаружил ее рыдающей в ванной.

Поначалу считалось, что нервный срыв был спровоцирован сильным напряжением во время дебютной режиссерской работы Джоли над картиной "В краю меда и крови". Но, как оказалось, переживания звезды были связаны с подозрением у себя рака, убившего ее мать.

"Анджелина начала ощущать боли в животе, у нее была полная потеря аппетита и упадок сил. Она чувствовала себя тяжелой и раздутой", - цитируют близкие к ней источники.

Zahav.ru


Актриса уверяла, что ничего подобного с ней раньше не происходило, и что подобные ощущения описывала ее мать во время болезни. Вероятность беременности исключена. У Брэда Питта и Анджелины Джоли больше не будет детей - слухи о ее новой беременности, раздуваемые в последнее время, опроверг сам Питт. По словам актера, сейчас в их семье идеальное количество детей.

Все те же источники сообщают, что актриса призналась мужу в том, что боится рака, и что ее нервный срыв был связан не с работой, а с болезнью и страхом из-за того, что болезнь уже слишком поздно вылечить.

Анджелина Джоли намерена пройти полное медицинское обследование в Лос-Анджелесе.

Zahav.ru

Читайте также


Для справки

В начале 1980-х годов мать актрисы Бертран сыграла несколько ролей второго плана в ряде голливудских фильмов. После развода с мужем, лауреатом премии "Оскар" актером Джоном Войтом, она одна воспитывала будущую кинозвезду Анджелину Джоли и ее старшего брата Джеймса Хэвена. Последней каплей в отношениях супругов стало его негативное высказывание об Анджелине, у которой, по его мнению, были "серьезные душевные проблемы".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке