Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Сине-белая коллекция от Crazy Line ко Дню Независимости

Когда не знаешь какой образ предпочесть - стоит смело выбирать классический, ошибки минимальны, восхищенные взгляды - максимальны.

11.05.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Crazy Line
Zahav.ru


 

Жизнь в контрасте 

Специально ко Дню Независимости стилисты Crazy Line предлагают вам особые образы в сине-белой гамме для настоящих патриотов и преданных модниц. Шорты из тонкой джинсовой ткани с не теряющими актуальности уже который сезон "рваными" деталями, предлагают сочетать с блузкой нежного синего оттенка с белыми узорами и этнической вышивкой на груди. Дополняем образ бежевыми босоножками на тонкой шпильке, зрительно удлиняющими ногу и сумкой в тон, с бахромой, которая придаст образу элемент Дикого Запада. 

Вдарим по классике 

Когда не знаешь какой образ предпочесть - стоит смело выбирать классический, ошибки минимальны, восхищенные взгляды - максимальны. Строгий силуэт с минимальным количеством деталей - подчеркиваем изящество фигуры и соблазнительные формы. Узкие, белые джинсы-дудочки сочетаем с хлопковой футболкой насыщенного синего цвета. Линия ключиц эффектно задрапирована нежным кружевом классического прямоугольного выреза, а если же без украшений никак не обойтись, сюда идеально подойдет блеск золотого металла и гладкость ожерелий. 

Zahav.ru

 

Африканские страсти 

Этот сезон также благосклонен к стилю сафари и таинственному Востоку. Открываем плечи джинсовым платьем приятного голубого оттенка. Его модная фишка - пуговицы по всей длине, в этом сезоне присутствующие не только на платьях, но и на юбках-трапециях. Тонкий пояс - отлично делает "талию", а приятная ткань нежно прикасаясь, превращает его в одно из самых любимых платьев гардероба. Как альтернатива - манящий Восток, белое хлопковое платье с V-образным вырезом и свободными рукавами, перехваченными на запястье тонкой резинкой. Одновременно простое и ультрамодное, с резными линиями-вставками и плавно переходящей из белого в голубой расцветкой, сделает вас центром внимания на празднике. 

Zahav.ru

 

Встречайте День Независимости с модными образами от Crazy Line - во всех бутиках сети только с 8 по 11 мая: платья - 199.90 шекелей, джинсы -149.90 шекелей и топы всего за 59.90 шекелей.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке