Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Новый тренд: съедобные букеты!

Что может быть лучше и универсальное букета цветов в качестве подарка? Только букет из цветов, фруктов, ягод и овощей!

17.05.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Five Seasons

Что может быть лучше и универсальное букета цветов в качестве подарка? Только букет из цветов, фруктов, ягод и овощей! 

Zahav.ru

 

Да, да, вы не ослышались! Новый тренд охватил отрасль флористики во всем мире. 

Zahav.ru

 

Цветы стали сочетать с фруктами, овощами, а иногда, и с более невероятными ингредиентами. Все зависит от фантазии и умения флориста. 

У нас Израиле пока в основном ограничиваются привычными цветочными композициями. 

Революционерки и мастерицы студии Five Seasons Инна Финкель и Ирина Еленицкая, которые репатриировались в Израиль всего лишь два месяца назад, рассказали, почему решили отступить от традиционного искусства составления букетов и почему съедобные букеты стали настолько популярны: 

Разнообразие ингредиентов дает поле для фантазии. Особенно в Израиле, где фрукты, ягоды и овощи доступны круглый год, пусть и сменяют друг друга по сезонам.

Zahav.ru

 

Необычность и уникальность. Никто не ожидает, что вы преподнесeте ему или ей букет роз в сочетании с клубникой, яблоками или редкими экзотическими фруктами. Да, букет роз всегда прекрасен, но согласитесь, что даже бессмертная классика может наскучить. Наши дарители всегда рассказывают о восторженной реакции получателя.

Zahav.ru

 

Многих очень радует тот факт, что подарок не просто красив и эстетичен, но еще и полезен! Его всегда можно покрошить в салат, сделать вкусный шейк или смузи, а не просто с грустью выкинуть завянувшие цветы в мусорное ведро.

Zahav.ru

 

Прекрасный вариант подарка для мужчин! Эта вечная проблема "что ему подарить" решена! И не важно, о ком идет речь: о члене семьи, возлюбленном, или коллеге по работе. Когда все классический список вариантов в виде зажигалок, кошельков, портсигар с гравировкой, ремней исчерпан, или вы просто не осмеливаетесь на столь интимный подарок, оригинальный букет придет вам на помощь! В композиции могут быть не только фрукты или овощи, но даже сигары или малюсенькие бутылочки с алкоголем.

Zahav.ru

 

Эти необычные и оригинальные подарки станут ярким и незабываемым моментом любого поздравления и запомнятся надолго. А главное, что такие съедобные композиции абсолютно универсальны. Они будут одинаково приятны и мужчинам, и женщинам, вне зависимости от возраста и социального статуса. 

Zahav.ru

 

Кстати, уже 20 мая в Тель-Авиве Инна и Ирина проводят мастер-класс по составлению букетов из фруктов, цветов и овощей. 

Five Seasons в Facebook

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Приятного аппетита!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке