Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Руслана Родина не торопится с беременностью

Чтобы доказать, что все разговоры о беременности - просто слухи, Руслана надела смелый сексуальный наряд.

22.05.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Руслана Родина, настоящий победитель реалити-шоу "Исардут" (в России это "Последний герой") приняла участие в съемках нового рекламного кампейна, пишет celebs.walla.co.il. Это правда, что выигрыш в миллион шекелей достался парню по имени Тильтиль, но Руслана - настоящий победитель в шоу, которое называется "жизнь". 

Руслана Родина. Фото: Нир Пекин

 

После успешного представления на Пурим, множества новых съемок и презентаций, она вновь пришла на съемочную площадку, чтобы участвовать в кампейне известного стилиста Илана Маргалита. И нет бы расспросить про рекламную кампанию, но все задавали Руслане другой вопрос - а не ждет ли она со своим бой-френдом Эялем Голаном еще одного ребенка?

Руслана Родина. Фото: Нир Пекин

 

Но Руслана сказала: "Нет. По крайней мере, пока нет". Чтобы доказать, что все разговоры о беременности - просто слухи, она надела смелый сексуальный наряд.

Руслана Родина. Фото: Нир Пекин

 

Это, яснее ясного, продемонстрировало, что, хотя есть много разговоров о том, что она скоро подарит маленькому Яну брата или сестричку, но всему свое время и это время еще не настало. 

Руслана Родина. Фото: Нир Пекин

 

Если точеная фигурка модели заставляет вас бегом бежать на аэробику, то подождите секунду. Оказывается, сама Руслана не соблюдает никаких диет для похудания, скорее, наоборот, ее интересует диета, от которой можно немного поправиться. Да, нет справедливости в этом мире…

Читайте также

Руслана Родина. Фото: Нир Пекин
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке