Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

"Я себя в еде не ограничиваю"

Пышнотелая красавица дала несколько советов тем, кто чувствует себя не в своей тарелке из-за лишнего веса.

30.05.2016
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Самая популярная модель "с формами" о том, как подготовиться к пляжному сезону

Если жить по чужим правилам, слишком многое пройдет мимо тебя, считает самая популярная модель формата plus-size ("с формами") Эшли Грэм. Она добилась большого успеха в модной индустрии, несмотря на явное несоответствие современным стандартам красоты. На днях стало известно, что Эшли разработала коллекцию купальников для полных женщин. В интервью журналу Vogue накануне пляжного сезона пышнотелая красавица дала несколько советов тем, кто чувствует себя не в своей тарелке из-за лишнего веса.

Сходите в зал, а потом уйдите оттуда

"Впереди лето, и я стала активнее посещать спортзал. Большая часть моих тренировок - силовые: с весами, стоянием в планке и упражнениями на пресс. Мой тренер Морит Саммерс говорит, что если делать приседания и выпады, всегда будешь хорошо выглядеть, потому что так задействуются бедра и ягодицы", - рассказывает 28-летняя Грэм.

Эшли Грэм. Фото: Getty Images


Вместе с тем Эшли не советует зацикливаться на зале. Впереди целое лето, и этим надо воспользоваться для улучшения физической формы: "Зачем сидеть в дурно пахнущем зале, если можно выйти на улицу и наслаждаться погодой? Я вот люблю кататься на роликах. Если в этом поднатореть, можно усилить нагрузку и выбрать путь в горку".

Не надо диет

Грэм настаивает, что сидеть на диетах - плохая идея: "В еде я себя не ограничиваю. Могу поесть картошку-фри или побаловать себя капкейком, главное - не увлекаться. Летом я ем много арбузов, почти каждый день, они помогают гидратации организма и наполняют энергией. Недавно я научилась делать потрясающие банановые хлебцы. Рецепт нашла в Instagram: бананы, миндальное масло, ваниль, яйца, кокосовая мука, сода и корица. Люблю перекусить ими после тренировки".

Фото: Getty Images


К пляжу готова? Всегда готова!

Модель напоминает любителям загара, что ультрафиолет вреден для кожи, и предлагает поискать альтернативные способы добиться красивого золотистого оттенка. Например, перед первым в сезоне посещением пляжа она всегда использует автозагар. Причем для выполнения этой процедуры советует обратиться к косметологу, чтобы получить действительно естественный и равномерный эффект бронзовой кожи.

"Главное - помнить: не нужно выглядеть как-то по-особенному, чтобы насладиться пляжем", - заключает Грэм.

Эшли Грэм. Фото: Getty Images


Установка на позитив

Грэм - одна из самых известных активисток движения Health at Every Size ("Здоровье при любом размере одежды"), основная идея которого состоит в том, что любое тело прекрасно, если оно здоровое и ухоженное. Но Эшли не сразу удалось принять свою внешность, она и не надеялась на большой успех в модной индустрии, хотя трудится в ней с 12 лет. Девушка много работала над собой, чтобы повысить самооценку.

Снявшись для обложки журнала Sports Illustrated в апреле 2016 года, модель автоматически попала в другую весовую категорию успешности, поскольку для любой манекенщицы фотосессия в таком издании означает профессиональное признание. После этого на Грэм посыпались просьбы об интервью. В одном из них - для издания Business Insider - она рассказала, как научилась любить свою внешность.

"Говорите со своим отражением в зеркале", - советует модель, признаваясь, что это простое упражнение изменило ее взгляд на себя. Своей зеркальной версии Грэм ежедневно рассказывала, что считает ее (себя) красивой, смелой и любимой.

"Это звучит странно и, может, выглядит смешно, но это правда повышает уверенность в себе", - говорит Эшли. Именно эти беседы с самой собой помогли Грэм, когда другие активно критиковали ее наружность.

"Я говорила со своими руками: "Знаете, вы, конечно, кругловатые, но очень красивые". И со своей грудью: "Ты здесь по важной причине - помогаешь мне зарабатывать деньги"", - смеясь, рассказывает модель.

Эшли Грэм. Фото: Getty Images

Читайте также


Грэм советует всем, кто по той или иной причине чувствует себя непривлекательным, попробовать аналогичные аффирмации, как бы нелепо они ни звучали.

Анна Логутова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке