Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Сын Стоцкой похож на Киркорова

Поклонники певицы отмечают поразительное внешнее сходство маленького Саши с королем российской эстрады.

28.12.2017

?? #нупогодипоймайзвезду

A post shared by Anastasia (@100tskaya) on

А нам Дед Мороз уже положил под ёлочку #лучшийподарок на Новый год! (читай: «Я наконец-то я нашла то, что полностью заменило малышу смартфон»??). Это мини-кинотеатр @cinemood_family ⭐⭐⭐ Про него уже все кому ни лень написали в Инстаграм, и я соблазнилась. Для тех, кто ещё не в курсе: #cinemood - это очень маленький по размеру семейный проектор без проводов, который показывает мультики, фильмы, YouTube без вреда для глаз и главное, не отрезает ребенка от мира в этот момент. А когда кубик доставили, выяснилось, что на нем есть ivi, а у меня как раз подписка! Так что в планах - пересмотреть любимый сериал в новом формате - на потолке спальни?????? Делюсь с вами промокодом на это чудо на сайте cinemood.ru Введите 100tskaya и получите волшебный чехол в подарок ?? А чехол - это очень важно, если будете брать не только для себя, но и для детей! #cinemood #ялюблюдиафильмы #новыйповодвыключитьсвет #мультикинапотолке

A post shared by Anastasia (@100tskaya) on

Читайте также

Поклонники певицы отмечают поразительное внешнее сходство маленького Саши с королем российской эстрады

Поклонники Анастасии Стоцкой обратили пристальное внимание на ее старшего сына Сашу. Как заметили сплетники, мальчик, который и раньше внешне смахивал на Филиппа Киркорова, с возрастом становится настоящей копией короля российской эстрады.

В нулевых Стоцкая была звездой мюзикла Киркорова "Чикаго". Филипп сам пригласил ее на главную роль в постановке, к тому же, в тот момент исполнитель переживал расставание в Аллой Пугачевой. Неудивительно, что начали распространяться слухи о бурном романе артистов.

Сама Анастасия, разумеется, в курсе этих сплетен. Певица не скрывает, что когда-то была влюблена в Филиппа, и забыла о своих чувствах, только встретив своего будущего супруга, ресторатора Сергея.

"Я была очарована Киркоровым. Алла не ревновала, она человек умный. А все эти истории – просто часть шоу-бизнеса, людям они нужны. У меня просто сложился такой образ рыжей бестии, которая увела Филиппа. Но я не уводила!" – признавалась Стоцкая в интервью сайту kp.ru.

Певица отмечает, что сходство ее сына с Киркоровым – простое совпадение, да и папа мальчика такой же темненький и большеглазый.

Напомним, первенец Анастасии и ее мужа появился на свет в 2011 году. В мае 2017 года певица стала мамой во второй раз, родив дочку.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке