Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Дэвида Копперфильда обвинили в изнасиловании

Иллюзиониста Дэвида Копперфильда, выразившего поддержку жертвам домогательств, обвинили в изнасиловании несовершеннолетней.

26.01.2018
Источник:Собеседник
רויטרס

Иллюзиониста Дэвида Копперфильда, выразившего поддержку жертвам домогательств, обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. 

Как передает The Wrap, американка Бриттни Льюис заявила, что известный иллюзионист Дэвид Копперфильд домогался ее в 1988 году, когда девушке было всего 17 лет. 

По словам Льюис, в то время она принимала участие в конкурсе моделей в Японии, где Копперфильд был одним из членов жюри. Как рассказывает бывшая модель, после конкурса маг пригласил девушку на свое шоу в другом городе, после которого опоил и изнасиловал ее. 

При этом обвинившая иллюзиониста в домогательствах женщина подчеркивает, что смутно помнит все, что происходило с ней в тот вечер. 

Напомним, сам Дэвид Копперфильд выражал поддержку жертвам сексуальных домогательств и насилия в своем Twitter, где намекнул, что и сам однажды был "ложно обвинен" в насилии, но его невиновность в том случае была доказана.

Читайте также

Дэвид Копперфильд. Фото: Reuters
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке