Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Коктейли из кефира: вкусно и очень полезно

Кефир прекрасный напиток, но есть люди, которым он не нравится. Возможно, они просто не умеют его готовить. Из кефира можно делать прекрасные коктейли.

03.02.2018
Источник:mir24
ShutterStock

Кефир прекрасный напиток, но есть люди, которым он не нравится. Возможно, они просто не умеют его готовить. Из кефира можно делать прекрасные коктейли, передает телеканал "МИР 24".

Коктейль с медом

Это коктейль для тех, кто не может отказаться от выпечки. С этим напитком вы забудете о лишних килограммах. Смешайте по одной чайной ложке молотого имбиря и меда с двумя столовыми ложками кипяченой воды. Добавьте щепотку корицы и ломтик лимона. Разбавьте смесь в двухстах миллилитрах кефира.

Лечебный и для стройности

Этот напиток - оздоровительный. Если его пить трижды в день и не есть высококалорийную пищу, то за неделю можно скинуть от двух до четырех килограммов. Коктейль благоприятен для микрофлоры кишечника. Возьмите пол-литра кефира, добавьте одну чайную ложку имбиря, немного меда и щепотку корицы, оставьте настаиваться 10 минут. Затем все взбейте в блендере.

Жиросжигающий

Это настоящий чудо-коктейль. В бокал с кефиром добавьте одну столовую ложку измельченной петрушки и щепотку молотой корицы. Дайте настояться не менее часа. Выпивайте утром натощак и вечером в течение 10 дней.

Читайте также

Фото: Shutterstock.com
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке