Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Тренд зимы 2019: полезный макияж

Ведущие косметические бренды ввели новый бьюти-тренд: макияж, который ухаживает за кожей.

25.11.2018
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

Ведущие косметические бренды ввели новый бьюти-тренд: макияж, который ухаживает за кожей. Ведь красоту нужно не только создавать, но и поддерживать. Прямо сейчас разбираемся в тенденции и ищем лучшие ухаживающие средства.

Если присмотреться повнимательнее, можно заметить, что в индустрии происходит революция. Уже недостаточно просто выравнивать цвет. Нужно еще и увлажнять. Маскировка неровностей кожи - это мало. Необходимо также бороться с преждевременным старением. Хорошей пигментированности и насыщенности цвета больше не хватает. Должно быть питание.

Фото: Shutterstock.com


Для того, чтобы делать составы не просто безвредными, но и полезными, крупные международные бренды создают лаборатории и проводят множество исследований. В результате мы имеем возможность выбирать косметику, обогащенную натуральными комплексами, витаминами, антиоксидантами. И это экономит столько времени! Во-первых, в магазине, когда вместо двух средств выбираешь одно. Во-вторых, во время создания макияжа, когда наносишь на кожу не множество формул, а лишь несколько. Мы нашли 5 необходимых этой зимой бестселлеров, которые и украшают, и заботятся о здоровье.

Ухаживающее тональное средство Intensive Skin Serum Foundation от Bobbi Brown

Когда вас спросят: "В чем секрет такой красивой и здоровой кожи?", вы просто достанете флакончик этого тонального средства. Его эффективная формула содержит экстракты личи, бамбука и грибов кордицепс. Легкая эмульсия с шелковистой текстурой мгновенно создает безупречное, но естественное покрытие и делает кожу гладкой, упругой и подтянутой. Высокоактивные ингредиенты сыворотки проникают глубоко в кожу и улучшают ее внешний вид. Средство обладает антивозрастным эффектом и дарит заряд бодрости и свежесть. Очень мелкие пигменты скрывают несовершенства, при этом не забиваясь в морщинки. Ну а солнцезащитный фактор SPF 40 предотвращает дальнейшее повреждение кожи и делает тональную эмульсию незаменимой в Израиле.

Zahav.ru


Тональный крем Even Better Glow от Clinique

Невесомый крем с богатой увлажняющей формулой мгновенно и надолго придает сияние и корректирует текстуру кожи. Высокоактивные производные витамина C осветляют кожу и выравнивают тон. Средство с легкостью растушевывается и обеспечивает ровное покрытие, которое не создает ощущения сухости, не скатывается, не растекается, не размазывается и не закупоривает поры. Светоотражающие перламутровые частицы моментально маскируют несовершенства, создавая эффект здорового естественного сияния. Витамин E, мощный антиоксидант, защищает кожу от окислительных процессов и борется со свободными радикалами. При регулярном применении отшелушивающие и осветляющие ингредиенты, входящие в состав формулы, корректируют пигментные пятна и выравнивают тон и текстуру кожи, обеспечивая безупречный результат.

Zahav.ru


Средство для губ Genuine Glow Lip Tint от Estée Lauder

Нежный бальзам питает и разглаживает кожу губ. Очень комфортная формула интенсивно ухаживает за губами и увлажняет их, создавая естественный здоровый цвет. Насыщенное маслами средство смягчает кожу и восстанавливает оптимальный баланс влаги. Универсальный оттенок сочетается с любым тоном кожи. Тинт можно наносить отдельно для естественного сияния или поверх помады, чтобы придать губам объем.

Тинт для губ Extra Lip Tint от Bobbi Brown

Невесомый полупрозрачный тинт обладает всеми ценными качествами увлажняющего бальзама и придает губам легкий оттенок, подчеркивая их естественную красоту. Благодаря тому, что нежный розовый пигмент сливается с естественным тоном губ, тинт становится универсальным, позволяя добиться идеального индивидуального оттенка. Extra Lip Tint ухаживает за кожей губ, смягчает и разглаживает ее. Ощущение комфорта появляется мгновенно и остается с вами надолго. Насыщенная формула средства придает губам объем и борется с шелушением.

Сахарный скраб и бальзам для губ Sweet Pots от Clinique

Это удивительное средство представляет собой сахарный скраб с одной стороны и нежный увлажняющий бальзам с другой. Оно отшелушивает и разглаживает губы, успокаивая и придавая ощущение комфорта. Sweet Pots дарит естественный легкий оттенок, сочетающийся с любым образом. Гранулы сахарозы, масло семян жожоба, масла ши, авокадо и виноградных косточек - скраб содержит комплекс натуральных компонентов, которые отшелушивают омертвевшие клетки, ухаживают за кожей губ и восстанавливают ее. Бальзам также отличается замечательным натуральным составом, в который входят экстракт листьев алоэ вера, кокосовое масло, масло ши и масло семян мурумуру. Эти ингредиенты помогают разглаживать кожу, эффективно смягчают и увлажняют губы.

Zahav.ru

Читайте также


Использование уходовой декоративной косметики не означает отказ от полноценного комплексного ухода за кожей. Но важную миссию революционных новинок невозможно отрицать. Они экономят время и поддерживают здоровье кожи в течение всего дня. А это значит, что сохранять свою красоту становится еще проще.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке