Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Салат

А
А

Бенедикт Камбербэтч отказался работать с антисемитами

Бенедикт Камбербэтч заявил, что как только узнал об антисемитизме со стороны отца инвестора, то сразу принял решение разорвать деловые связи.

24.03.2019
Источник:JewishNews.com.ua
מערכת וואלה! צילום מסך

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, известный по сериалу "Шерлок", а также по фильму "Доктор Стрэндж" (киновселенная Marvel), заявил, что не собирается сотрудничать с антисемитами.

Бенедикт Камбербэтч. Фото: Getty Images

Читайте также


Так, компания по производству фильмов SunnyMarch Holdings, которую основал Камбербэтч, прекратит все деловые связи с Мохзани Махатхиром, инвестировавшим в компанию 1 миллион фунтов стерлингов. Такая крупная инвестиция дала Мохзани Махатхиру возможность быть членом совета директоров компании.

Мохзани Махатхир является сыном премьер-министра Малайзии Махатхиром Мохамадом, который не раз публично выражал ненависть к еврейскому народу.

Бенедикт Камбербэтч заявил, что как только узнал об антисемитизме со стороны отца инвестора, то был шокирован и сразу принял решение разорвать деловые связи. Кроме этого, Кабмербэтч назвал антисемитские взгляды "отвратительными и неприемлемыми".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке