Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Знаменитый актер и комик чудом выжил после ДТП

Машина врезалась в деревянные ограждения вдоль обочины, и от удара у нее полностью снесло крышу. Харт и другие два пассажира чудом выжили.

02.09.2019
Источник:МИР24
מערכת וואלה! צילום מסך

Американский актер и комик, звезда последних трех из пяти комедий "Очень страшное кино" Кевин Харт с серьезными травмами попал в больницу после ДТП, сообщает портал TMZ.

Кевин Харт. Фото: Getty Images


Около часа ночи один из классических автомобилей Харта, который он купил себе месяц назад в качестве подарка на 40-летие, вылетел с дороги на повороте и оказался в канаве. Машина врезалась в деревянные ограждения вдоль обочины, и от удара у нее полностью снесло крышу.

Сам Харт и другие два пассажира чудом выжили после аварии. Актер и водитель получили серьезные травмы спины. На данный момент их состояние неизвестно. Водителя вертолетом доставили в городской медицинский центр UCLA.

Ранее сообщалось, что в США при попытке установить рекорд скорости погибла известная гонщица и ведущая шоу "Разрушители легенд".

38-летняя Джесси Комбс разбилась в пустыне Алворда. Комбс пыталась побить свой собственный рекорд скорости на реактивном автомобиле и разогнаться до 619 миль в час (около 996 км/час). Болид Eagle Supersonic Speed Challenger создан на базе истребителя F-104 Lockheed Starfighter. Его вес превышает 5,5 тонн, а длина составляет 17 метров.

Читайте также

Джесси Комбс. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке