Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Успенская выложила видео больной дочери

Уже не один месяц длится скандал вокруг Любови Успенской и Татьяны Плаксиной.

18.03.2020
Источник:Дни.ру
View this post on Instagram

Сегодня вышла очередная передача, на которой продолжилось обсуждение моей семьи и сложившейся в ней ситуации с участием Татьяны. Я хочу с вами поделиться. Вот она Таня. За день до отъезда в Америку, сожалеет относительно своего поступка в виде похода на злосчастное ток-шоу, переживает, говорит о том, что ее воротит и тошнит от этого. Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна. Но, как говорит сама Таня - за неё могут сказать только её поступки. Дальше только время расставит все на свои места. Если это та цена, которую я должна была заплатить за то, чтобы она стала отдельной, целостной, самостоятельной личностью - я принимаю это. Лишь бы она была счастлива, здорова и реализована. Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же я желала ей всего этого, но абсолютно другим путём. Я рядом, у меня нет обид. И конечно я всегда готова помочь. Надеюсь, что вся эта ситуация обратит внимание на её талант.

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

Читайте также

На Первом канале показали вторую часть интервью с единственной дочерью Любови Успенский Татьяной Плаксиной. Свой комментарий дала и сама артистка, выложив видео, на котором запечатлена ее наследница.

Уже не один месяц длится скандал вокруг Любови Успенской и Татьяны Плаксиной. Все началось с того, что 30-летняя дочь артистки пришла на шоу "Звезды сошлись", в котором рассказала о том, что на протяжении многих лет переживала эмоциональное и физическое давление матери. Каплей, переполнившей чашу ее терпения, якобы стал момент, когда Любовь Успенская в порыве эмоций начала душить свою единственную наследницу.

Далее последовала череда съемок: после того интервью певице каким-то способом удалось вернуть дочь домой, куда она пригласила Андрея Малахова с его "Прямым эфиром", и там Татьяна на всю страну просила прощения у матери, но в то же время все равно обижалась на нее, а затем Плаксина собрала вещи и уехала от Успенской в Америку к отцу. И там уже Дмитрий Борисов снял аж две передачи для "Пусть говорят", в которых Татьяна сообщила еще много сенсационных подробностей.

В частности, она заявила, что в свое время у Любови Успенской были более серьезные проблемы с алкоголем, в чем она сейчас обвиняет ее отца. А также Татьяна пожаловалась, что мать критиковала любое ее творчество и не воспринимала его всерьез. Плаксина высказала убеждение, что мать ей просто завидовала.

Более того, якобы материны ухажеры и на нее заглядывались, когда Татьяна повзрослела. "Сами лезли ко мне. Я от нее этого не скрывала. Это такой мир, где нет никаких моральных граней и ценностей. Конечно, ей это не нравилось. А мне нравилось получать внимание. Но я понимала, что это что-то нездоровое. Хотя и получала самоутверждение", – рассказала Татьяна Плаксина.

Не замедлила отреагировать на серию новых откровений дочери и сама Любовь Успенская. Она обнародовала видео, сделанное, по всей видимости, после съемки в "Звездах сошлись". На нем Татьяна признается, что сожалеет о своих словах и появлении в студии. По словам артистки, видео это сделано за день до ее отъезда в США. Примечательно, что рядом с ней лежит какая-то бумага.

"Если это та цена, которую я должна была заплатить за то, чтобы она стала отдельной, целостной, самостоятельной личностью – я принимаю это. Лишь бы она была счастлива, здорова и реализована. Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания ", – отметила Любовь Успенская, комментируя шумиху. Она высказала надежду, что эта ситуация заставит общественность обратить внимание на ее талант.

Также певица выложила отрывок из шоу Первого канала, где Плаксина исполняет для ведущего Борисова свою песню на пианино. В комментариях к посту, который артистка оставила у себя в "Инстаграм", многие пользователи отметили, что Татьяна выглядит нездоровой. "Больная девочка, конечно, ее нужно лечить. Не дай бог, никому такого с детками. Видно, что она нуждается в лечении, зачем брать у нее интервью. Все и так понятно. Маме терпения", "Вы ждете поддержки... Но вам надо спасать дочь, а не писать посты для вашей аудитории", "Она явно под чем-то, еще и с психикой полный треш", – высказались комментаторы.

Наталья Аряева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке