Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Фразы, убивающие сексуальное желание

Женщины далеко не всегда готовы заниматься сексом. Ученые выяснили, какие фразы использует слабый пол, чтобы погасить разгоревшееся желание у мужчин.

20.08.2012
Источник:Медикфорум
ShutterStock

Читайте также

Женщины далеко не всегда готовы заниматься сексом в момент, когда этого хочется их партнеру. Ученые выяснили, какие фразы использует слабый пол, чтобы погасить так некстати для них разгоревшееся желание у мужчин.

В самом деле, такие моменты случаются, и вот было решено выяснить, на какие уловки пускаются представительницы прекрасной половины человечества ради того, чтобы избежать неловкости и поделикатнее вывернуться из щекотливого положения.

Опрос показал, что самые популярные реплики, к которым прибегают дамы, чтобы умерить пыл своих сексуальных партнеров, - это "дети могут проснуться" (у тех, кто имеет детей, понятно) и "может быть, просто поговорим?".

Кроме того, в лидерах оказались также классические фразы типа "Я еще не приняла душ", "Я так устала" и "У меня болит голова". На последнее высказывание мужчины, как известно, нередко парируют просто, в том смысле, что секс, мол, лучшее лекарство от головной боли. Затем идут "Я такая толстая" (не очень-то логично, но работает), "Я очень замерзла" (еще менее логично, но вот так).

Другие варианты: "Давай просто обнимемся и прижмемся друг к другу", "Я не побрилась", "Я думаю, перед сексом тебе необходимо извиниться", "Я только что приняла душ" (ввиду чего не хочется снова потеть, пачкаться и т.д.). "Я должна завтра рано вставать".

А какие варианты используете вы?

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке