Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

После оргии

Израильтянка решила разнообразить сексуальный опыт оргией с участием трех мужчин. Через две недели она обнаружила, что беременна...

29.06.2011
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru

Читайте также

Чтобы провести тест на отцовство в Израиле, даже при согласии обеих сторон, требуется разрешение суда, подтвержденное разрешением юридического советника правительства.

Несмотря на относительную сложность бюрократической процедуры, время от времени судам по семейным делам приходится рассматривать подобные просьбы.

Однако просьба, поступившая недавно в один из окружных судов по семейным делам (в одном из городов центра страны), была, по израильским меркам, экстраординарной. Незамужняя женщина, находящаяся на начальной стадии беременности обратилась к суду с просьбой разрешить проведение трех тестов на отцовство.

Как сообщает газета "Исраэль а-Йом", женщина в возрасте около 30 лет решила разнообразить свой сексуальный опыт оргией с участием трех мужчин. Через две недели после оргии она обнаружила, что беременна.

Женщина решила, что хочет родить ребенка, однако пожелала выяснить, кто именно из трех участвовавших в оргии холостяков является его отцом. По данным газеты, мужчины дали свое согласие на проведение теста на отцовство.

Из статьи следует, что участники оргии обратились к адвокату в Гиватаиме. Однако "Исраэль а-Йом" не указывает город, в котором было принято необычное судебное решение.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке