Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Карла Бруни родила девочку

Французская общественность ликует: первая леди Карла Бруни-Саркози наконец родила. Но не мальчика, как сообщалось ранее почти всеми мировыми изданиями.

20.10.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

43-летняя первая леди Франции, супруга президента Николя Саркози Карла Бруни родила девочку. И в тот же день счастливый отец после прилета из Германии посетил супругу.

Французская общественность ликует: первая леди Карла Бруни-Саркози наконец родила. Но не мальчика, как сообщалось ранее почти всеми мировыми изданиями, а девочку. Днем ее навещал супруг Николя Саркози, которому пришлось улететь в Германию на переговоры с Ангелой Меркель. После окончания переговоров Саркози сразу же вылетел в Париж и из аэропорта снова направился в клинику к супруге, сообщают РИА Новости.

Недавно сообщалось, что престижная парижская клиника "Ля Мюэтт" подготовила родильное отделение, чтобы принять у себя высокопоставленную постоялицу. Ради безопасности мадам Бруни, вокруг ее палаты освободили еще несколько помещений. Затем в СМИ просочилась информация, что Карла Бруни легла в эту клинику. Тогда здание больницы буквально оккупировали журналисты и пронырливые папарацци с фотоаппаратами наизготовку. Но любопытных не подпускали к клинике ближе, чем на 200 метров кордоны полицейских.

Если мировая общественность ждет официального объявления о том, что Карла Бруни родила своему мужу ребенка, то не дождется. Дело в том, что представители Елисейского дворца заранее сообщили о решении не делать никаких официальных заявлений относительно пополнения в семье президента. А Карла Бруни, к тому же, добавила, что не желает публиковать фото ее ребенка в прессе.

Для Бруни, так же как и для Саркози, новорожденная девочка стала первой дочерью. Кроме того, это первый в истории Пятой республики ребенок, родившийся в семье действующего президента Франции. Между тем, для Николя Саркози новорожденная стала уже четвертым ребенком, а для Карлы – только вторым.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке