Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Здоровье Жванецкого резко ухудшилось

Михаил Жванецкий признался, что в последнее время плохо себя чувствует.

Дмитрий Ильинский
22.06.2020
Источник:Собеседник
Фото: Wikipedia

Читайте также

86-летний писатель-сатирик даже не пришел проводить в последний путь Анатолия Трушкина, похороны которого закончились грандиозным скандалом.

Вообще, коллеги покойного по юмористическому цеху дружно проигнорировали прощание с писателем-сатириком. На кладбище ни одного из юмористов замечено не было. Художник Никас Сафронов, присутствовавший на похоронах, предположил, что звезды испугались коронавируса. Михаил Жванецкий уверяет, что рад бы был проститься с коллегой. Но не хватило сил. Как выяснилось, 86-летний артист себя очень плохо чувствует. Из-за недомогания Жванецкий перестал выходить из дома.

Об этом легендарный артист рассказал Sobesednik.ru.

- Я сам лежу, никуда не выхожу, - заявил нам писатель-сатирик. - Не только из-за того, что объявили карантин. Очень плохо себя чувствую в последнее время. Возраст уже! Что касается Трушкина, то мы с ним друзьями не были. Надо отметить, что похороны писателя-сатирика обошлись в полмиллиона рублей. Говорят, что коллеги по юмористическому цеху не только не пришли на кладбище, но и не оказали семье материальной помощи.

По нашей информации, все расходы по организации прощания и похорон взял на себя художник Никас Сафронов. Впрочем, на эту тему Сафронов говорить категорически отказался.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке