Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Сын Бари Алибасова: "Он невменяемый…"

Сын Бари Алибасова раскрыл подробности нового "отравления" отца. Известный продюсер будет отправлен на лечение.

Михаил Аксенов
08.07.2020
Источник:Life.ru
Фото: Wikipedia

Бари Алибасов-младший на пресс-конференции рассказал о якобы имевшем место покушении на его отца. По словам мужчины, все случилось, когда он отсутствовал в городе. Как уверяет сын, продюсера спаивали алкоголем в течение некоторого времени. Алибасов-младший утверждает, что, по мнению врачей, его отец должен был бы пить безостановочно года два, чтобы довести свою печень до того состояния, в котором его госпитализировали.

Алибасов-старший находился под капельницами в течение пяти дней. Его сын заявил, что это обошлось в полмиллиона рублей. Бари Алибасов якобы может до конца жизни остаться невменяемым из-за этого отравления.

- Отец будет проходить психотерапевтическую реабилитацию в Калининграде. Она будет стоить 350 тысяч рублей. Реабилитация будет проходить минимум два года. Поэтому мы сейчас сдаем отцовскую квартиру, чтоб перевести отца в Калининград. Группа "На-На" выделила зарплату, чтоб у отца была нормальная жизнь, а не просто из-под него уточки выносили. Он невменько (невменяемый. - Прим. ред.) на всю жизнь с вероятностью 90%, - подытожил Бари Алибасов-младший.

Напомним, в июне прошлого года Бари Алибасов был госпитализирован после того, как выпил жидкость для очистки труб "Крот". Он получил серьезные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей и проходил лечение в НИИ Склифосовского. После этого он решил отсудить у производителя химического средства "Крот" и компании "Ашан" 100 миллионов рублей в качестве компенсации за отравление.

Затем разразился новый скандал. Бывший адвокат семьи Шукшиных Юлиан Соболев написал в Следственный комитет РФ заявление на Бари Алибасова. Юрист считает, что музыкант обманом забрал квартиру у своей 81-летней супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке