Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Анастасия Волочкова простила маму

В гости к Анастасии Волочковой из Санкт-Петербурга прилетела мама. Долгое время мать и дочь не общались.

Елена Харченко
13.07.2020
Фото: Getty Images

Балерина считала, что родительница завидовала своей наследнице и слишком активно вмешивалась в ее жизнь.

"В какой-то момент я сказала ей: "Хватит! Оставайся просто моей мамой и не лезь туда, где ты не знаешь, что нужно делать". Я потом поняла, что меня человек растил не как дочь, не как балерину, а как проект. Она меня с Сулейманом развела. Этого я не могу ей простить. У моей мамы есть чувство зависти по отношению ко мне, потому что она хотела стать балериной, не стала. У нее не сложилась карьера", - рассказала Анастасия.

В свое время Тамара Владимировна заставила Настю сделать аборт от любимого мужчины. Тогда карьера у балерины шла в гору, и мама не хотела, чтобы из-за беременности Волочкова ушла из профессии.

Теперь, похоже, все обиды остались в прошлом. В своем Инстаграме Настя выложила снимок с "любимой мамочкой" и рассказала, как они провели выходные.

"Вчера приехала моя любимая мамочка. Встретив ее на вокзале, мы отправились в мою квартиру в центре, зашли в Петровский монастырь и погуляли во дворике дома, где я гуляла с коляской̆ Аришиной после ее рождения, когда она была маленькой̆. ? Столько у нас с мамой̆ воспоминаний по жизни! Столько мы прошли и выстояли вместе!", - рассказала Волочкова.

Тамара Владимировна выглядит отлично. Понятно, от кого Волочковой достались такие аристократические черты лица.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке