Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Салат

А
А

Россияне раскритиковали вторую свадьбу дочки Розы Сябитовой

В социальных сетях бурно обсуждают вторую свадьбу наследницы главной телесвахи страны Розы Сябитовой.

26.07.2020
Источник:News.ru
Роза Сябитова с дочерью. Фото: k_syaba/instagram.com

Пользователей Instagram возмутил вид невесты Ксении Шевченко-Сябитовой и само торжество, организацию которого они охарактеризовали, как "колхозный подход".

При этом сама телесваха, выдавая дочку замуж в первый раз, с пафосом объясняла, каким должен быть этот семейный праздник. При этом и фанаты и хейтеры в один голос отметили, что вторая свадьба сильно уступала первой по масштабности и ни о какой помпезности на торжестве речи не шло.

И если первый праздник Ксении прошел в лучших татарских традициях с шикарным подвенечным платьем и элитным рестораном, то второе торжество состоялось в подмосковном доме соведущей шоу "Давай поженимся", а вместо дорогого ресторана молодожены отправились в "Макдональдс", на парковке которого ели бургеры, пишут "Невские Новости".

Пользователям соцсетей не понравился и внешний вид невесты. Они раскритиковали прическу невесты, посчитав ее растрепанной и совсем не праздничной, досталось и платью, в котором девушка, на их взгляд, выглядела полнее, чем есть на самом деле. "Освистали" хейтеры и маникюр Ксении.

"Прическа невесты - убралась в сарае? Платье, как у бабки из деревни... Согласна, что дорогое, но вид! Не вижу пару, вижу жениха и проходящую мимо тетку", - комментирует фото пользователь manikur3883.

Подписчики также раскритиковали и работу фотографа, снимавшего фотосессию для молодоженов. За такие кадры они предложили "оторвать ему руки".

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке