Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Близкий друг Брэда Питта убил жену и покончил с собой

Известный голливудский актер Брэд Питт тяжело переживает смерть друга, который покончил с собой.

26.07.2020
Источник:Дни.ру
Фото: Getty Images / Amy Sussman

Еще страшнее то, что перед тем как свести счеты с жизнью он убил свою жену.

Немецкие газеты сообщили о смерти фотографа и художника Сола Флетчера, которого нашли недалеко от дома. Этому страшному событию предшествовали еще более трагические обстоятельства.

Сол Флетчер позвонил своей дочери накануне и, рыдая, сообщил, что убил ее мать. Дочь сразу же вызвала полицию, но приехав на место преступления, полицейские не обнаружили убийцу в доме, а на полу лежало окровавленное тело его жены, погибшей от множественных ножевых ранений. По всей видимости, Сол предполагал, что дочь может так поступить и сразу после звонка ушел. Спустя сутки поисков следователи нашли тело мужчины недалеко от дома. Полиция считает, что Флетчер покончил жизнь самоубийством после совершенного преступления и другие версии пока даже не рассматривает.

Сол Флетчер был близким другом Брэда Питта. Они часто вместе посещали различные мероприятия и выставки. Последний раз их видели вместе на Венецианской биеннале осенью 2019 года.

На сегодняшний день актер хранит молчание и пока никак не прокомментировал случившееся, представители актера также отказались говорить что-либо по этому поводу.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке