Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Лидия Федосеева-Шукшина объявила голодовку

Лидия Федосеева-Шукшина тяжело переживает из-за грядущего развода с Бари Алибасовым.

Николаев Даниил
20.08.2020
Источник:Собеседник
Creative Commons

Напомним, что вчера продюсер обратился в суд с просьбой развести его с легендарной актрисой. По словам Бари, Лидия Николаевна не хочет добровольного расторжения брака.

Актриса, узнав о намерении Бари, была в ужасе. Адвокат звезды Юлия Вербицкая заявила, что Федосеева-Шукшина находится в шоке. Между тем, как стало известно нашим корреспондентам, сегодня состояние артистки ухудшилось.

- У Лидии Николаевны пропал аппетит, - сообщили источники Sobesednik.ru в окружении Федосеевой-Шукшиной. - Совсем ничего не ест, переживает. От Бари она, конечно, такого не ожидала. Дочь Ольга переживает за маму, старается окружить ее максимальной заботой и вниманием. Надеюсь, вместе они справятся.

С Алибасовым Федосеева-Шукшина познакомилась в середине 1990-х годов. А чуть меньше двух лет назад официально вышла за скандального продюсера замуж. Тогда многие поступок Федосеевой-Шукшиной не одобрили. Стас Садальский, например, заявил, что "проклинает тот день, когда познакомил Лидию с Бари". А родная дочь Ольга требовала немедленного развода.

Напомним, вчера адвокат актрисы Юлия Вербицкая (Линник) заявила нам, что в последнее время контакты между Бари Каримовичем и Лидией Николаевной сошли на нет. Актриса не виделась Алибасовым на протяжении нескольких месяцев.

- Чего боится Бари Алибасов и почему он прячется за спины своих адвокатов Сергея Жорина и Олега Сухова? - недоумевала Вербицкая. - Даже иск о расторжении брака подписан не Алибасовым, а его адвокатом Жориным. Скажу больше: Лидия Николаевна полагает, что ее муж находится в опасности. Его попросту скрывают от нее...

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке