Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Валерия женила младшего сына

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин женился на своей избраннице Лиане Волковой.

Наталья Аряева
29.08.2020
Источник:Дни.ру
Фото: Getty Images

Торжественная церемония прошла в Кутузовском ЗАГСе столицы.

28 августа прошла свадьба Арсения Шульгина и Лианы Волковой. Пара, в отличие от многих представителей российского шоу-бизнеса, не стала скрывать радостное событие от общественности.

Так, Арсений показал подписчикам, как готовится к ответственному событию. Жених отправился на маникюр. А Лиана продемонстрировала свой подвенечный наряд. Примечательно, что молодая женщина предпочла короткое платье-пиджак белого цвета. Волосы невеста убрала в низкий пучок.

Мать жениха, певица Валерия, для самого важного дня выбрала атласное платье жемчужного цвета. "Сегодня для нашей семьи особенный день. С волнением, трепетом и радостью ждем предстоящее событие", - поделилась эмоциями Валерия.

Одним из первых свой подарок преподнес молодоженам поп-король Филипп Киркоров. Лиана показала заветную коробочку. Однако что в ней находится, предпочла пока скрыть.

На банкет приглашены самые близкие и родные пары. Примечательно, что расходы на свадьбу Арсений Шульгин взял полностью на себя. Об этом рассказал его отчим, продюсер Иосиф Пригожин.

"Мы счастливы за них и, конечно же, не против. Помощь в организации торжества Арсений сразу отверг - он слишком самостоятельный, хочет нас видеть на празднике только в качестве гостей", - рассказал продюсер.

О романе Арсения Шульгина и Лианы Волковой стало известно в конце прошлого года. До этого младший сын певицы Валерии встречался с моделью Анной Шеридан. Ходили слухи, что ради нее Арсений бросил занятия музыкой. А еще говорили, что избранница пришлась не ко двору семье Шульгина.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке