Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Трехлетняя девочка несколько дней провела возле тела матери

В полиции полагают, что она покончила с собой. В квартире не было обнаружено письма или предсмертной записки.

14.09.2020
Источник:NEWSru.co.il
Фото: ShutterStock

Тело Екатерины Шеневской было обнаружено после того, как она в течение нескольких дней не отвечала на телефонные звонки и не водила ребенка в детский сад. В квартире вместе с телом женщины в течение нескольких дней находилась ее трехлетняя дочь.

Сайт телеканала "Кешет-12" написал со ссылкой на источники в полиции, что на теле женщины не было обнаружено следов насилия или борьбы. В полиции полагают, что она покончила с собой. Однако точную причину ее смерти должны установить патологоанатомы Института судебной медицины. В квартире не было обнаружено письма или предсмертной записки.

Известно, что около десяти месяцев назад Екатерина овдовела и осталась одна с маленькой дочерью.

По словам друга семьи, который поднял тревогу после того, как не смог в течение нескольких дней дозвониться до Екатерины, она находилась в депрессии после смерти мужа. Когда-то у нее был собственный магазин, но несколько лет назад она обанкротилась, и с тех пор жила на пособие. Ее банковские счета были арестованы, а долги исчислялись сотнями тысяч шекелей.

Мать Екатерины живет Молдавии, ей сообщили о трагедии.

Читайте также

Трехлетнюю дочь Екатерины осмотрели врачи и пришли к выводу, что она не нуждается в медицинской помощи. Ребенка передали социальным службам.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке