Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Ефремов написал письмо из СИЗО

Актер Михаил Ефремов, осужденный на восемь лет за ДТП со смертельным исходом, написал письмо из следственного изолятора (СИЗО).

18.09.2020
Источник:РБК
Фото: Reuters

Он отметил, что ничего уже, к сожалению, не вернуть, и предположил, что его бывший защитник Эльман Пашаев не понимал, какой резонанс вызвало дело артиста. Письмо Ефремова опубликовано в Telegram-канале RT.

"Что вышло, то вышло. Такая, значит, судьба. В тот день (когда произошла авария) я, увы, ничего не помню где-то с 13:00. Так что мораль проста - пить надо меньше", - заявил актер.

Комментируя работу Пашаева, Ефремов сообщил, что защитник "просто не понял, что это дело резонансное". "А может, наоборот, очень понял", - допустил Ефремов.

Актер отметил, что "ничего и, к сожалению, никого" уже не вернуть. "Это, конечно, ужасно", - резюмировал он.

Авария с участием Ефремова произошла вечером 8 июня в центре Москвы. Его джип вылетел на встречную полосу и врезался в фургон Lada, за рулем которого сидел Сергей Захаров. Мужчина скончался от полученных травм в больнице. Экспертиза установила, что Ефремов находился в момент ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Читайте также

Пресненский районный суд Москвы 8 сентября признал Ефремова виновным по п. "а" ч. 4 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) и приговорил его к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, суд взыскал с актера в пользу сына погибшего 800 тыс. руб.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке