Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Жена Петросяна ответила на вопрос о суррогатном материнстве

Супруга шоумена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова заявила, что она слишком молода, чтобы пользоваться услугами суррогатной матери.

19.09.2020
Источник:News.ru
Фото: пресс-служба

Возлюбленная шоумена опубликовала трогательное фото, с помощью которого поздравила Петросяна с днем рождения.

С днем рождения, волшебник! - написала Брухунова в Instagram.

Однако подписчики не оценили этот пост. Они начали утверждать, что жена Петросяна специально не выкладывает снимки, которые были сделаны во время беременности, так как предпочла, чтобы ее ребенка выносила другая женщина.

Не верьте всему, что пишут в газетах. Как правило, там 99% вранья. Я слишком молода, чтобы пользоваться теми услугами, о которых вы говорите, - ответила светская львица.

Ранее юморист Евгений Петросян 16 сентября, в день своего 75-летнего юбилея, на официальной странице в социальной сети обнародовал совместную фотографию с маленьким сыном. Как рассказал знаменитый отец мальчика, ребенка зовут Ваган, как и папу артиста.

В начале декабря 2019 года Евгений Петросян женился в пятый раз. Его невестой стала 30-летняя Татьяна Брухунова, работавшая его помощницей. О регистрации их брака рассказал друг комика. Но молодожены и сами дали знать об этом различными намеками в соцсетях. Невеста устроила в личном блоге целую фотосессию, посвященную своему новому статусу. Снимки свадебного букета из белых пионов и обручального кольца занимают главное место в этом ряду.

Читайте также

В начале марта Брухунова и Петросян отдыхали в Арабских Эмиратах. В СМИ появилась информация, что там у них родился ребенок от суррогатной матери. При этом сам шоумен не подтвердил, но и не опроверг новость о появлении наследника, заявив журналистам, что это не их дело.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке