Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Листерман рассказал, как устроил личную жизнь политикам и актерам

По его словам, чаще всего за услугами обращались политики и бизнесмены с Украины, России и Казахстана.

Елена Кордунова
30.09.2020
Источник:Обозреватель
Фото: Getty Images / Amy Sussman

Российский бизнесмен, владелец агентства V.I.P.-знакомств, занимающийся "сводничеством" бизнесменов с молодыми девушками Петр Листерман рассказал, что помог устроить личную жизнь многим украинским политикам, а также голливудским актерам. Якобы именно он познакомил их с будущими женами.

В частности, Листерман заявил, что помог звезде кино Брэду Питту познакомиться с немецкой моделью Николь Потуральски. Также, по его словам, он познакомил футболиста Криштиану Роналду с Ириной Шейк и оказал влияние на личную жизнь многих политиков, олигархов и даже глав государств. Об этом шла речь в его интервью журналисту Дмитрию Гордону.

"Я им дал супердевушек. Они все женились на них. Дети... Вообще я горжусь этими семьями. Потом эти пацаны медленно поднялись и вошли в правительства этих всех стран СНГ", - сказал Листерман.

По его словам, чаще всего за услугами обращались политики и бизнесмены с Украины, России и Казахстана. При этом Листерман отказался называть имена тех, кого он познакомил с будущими женами.

"Есть ли в правительстве Украины мои ребята? Конечно, да. Они все зашли. Я обещал их не показывать пока. Давай я тебе позвоню завтра и назову пару фамилий. Я у них должен разрешения спросить" - ответил бизнесмен на вопрос Гордона.

При этом он назвал имена звезд Голливуда, которым, как утверждает, также помог устроить личную жизнь - это актеры Эдриен Броуди и Брэд Питт. А футболиста Криштиану Роналду он познакомил с известной моделью Ириной Шейк.

"Вот у нас Эдриен Броуди, который сыграл главную роль в фильме "Пианист"... Лохматый пацанчик. Я дал ему девушку хорошую. Он был счастлив года два. Сейчас, например, Брэд Питт приехал в Германию, влюбился в одну девушку (вероятно, речь идет о модели Николь Потуральски. - Ред). Я ему там... Она с ним сбежала. Сейчас у них любовь. Красавица, очень хорошая. То есть я в основном по голливудским звездам", - отметил Листерман и добавил:

"Знакомство Ирины Шейк и Роналду - это моя работа. Потому что ему просто нужно было прикрытие: он любил мальчиков. Такие браки - как они называются? - для красоты. Ей нужна была популярность, а ему надо было не разочаровать своих фанов, показать, что он любит женщин".

Читайте также

Отметим, Петр Листерман с 2000-х владеет бюро знакомств, клиентами которого являются крупные бизнесмены. Российские СМИ называют его "сводником и сутенером". В 2007 году фигурировал в куршевельском скандале, когда французская полиция задержала российского миллиардера Михаила Прохорова по подозрению в причастности к организации международной сети проституции.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке