Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Ноги 17-летней девушки признаны самыми длинными на планете

Девушка мечтает, что когда-нибудь настанет момент, когда каждый сможет "перестать скрывать свои особенности и принять их".

09.10.2020
Источник:Life.ru

Маки Каррин знала, что она высокая, - все-таки ростом американка 208,28 см. Но недавно выяснилось, что девушка - настоящая рекордсменка. Ноги принесли ей место в Книге рекордов Гиннесса.

Маки никогда даже не задумывалась о том, что ее ноги - что-то уникальное. До тех пор пока ей не пришлось шить легинсы на заказ. Пара звонков в оргкомитет Книги рекордов Гиннесса - и вот специалисты выехали замерять длину ее конечностей. Оказалось, дело серьезное. Правая нога - 134,3 см, а левая - 135,3 см. И на данный момент это абсолютный рекорд среди женщин. А ведь сейчас девушке из Техаса всего 17 лет.

"Конечно, у таких длинных ног есть отрицательные стороны: постоянно бьешься головой, проходя сквозь дверные проемы, с трудом влезаешь в машины, найти подходящую одежду - вообще испытание", - Маки Каррин.

Но, несмотря на все негативные стороны, Маки с гордостью будет носить этот титул. Мало того, она собирается поддерживать людей с уникальными физическими качествами. Девушка мечтает, что когда-нибудь настанет момент, когда каждый сможет "перестать скрывать свои особенности и принять их", пишет Metro.

Кстати, до того как Маки стала новой рекордсменкой, титул женщины с самыми длинными ногами несла россиянка Екатерина Лисина. Ноги профессиональной баскетболистки в длину составляют 132 сантиметра!

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке