Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Отец известного актера умер во время секса с женой

Актер признался, что у его родителей были сложные отношения - он сравнил их с Тихим океаном во время шторма.

19.10.2020
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Jonathan Bachman

Американский актер Мэттью Макконахи рассказал в своей автобиографии Greenlights ("Зеленые огни"), что его отец Джеймс скончался в 1992 году во время секса с женой Кей. Об этом сообщает издание Page Six.

"Мне позвонила мама и сказала, что папа умер. У меня подкосились колени. Я не мог в это поверить. Он был моим отцом. Никто и ничто не могло его убить. Кроме мамы", - вспомнил артист.

По его словам, отец всегда говорил, что умрет в постели с женой. Как отметил Макконахи, после полового акта у отца случился сердечный приступ, который и послужил причиной смерти.

Актер признался, что у его родителей были сложные отношения - он сравнил их с Тихим океаном во время шторма. Пара дважды разводилась и трижды вступала в брак. При этом артист подчеркивает, что в их семье царила любовь.

Читайте также

Мэттью Макконахи начал свою актерскую карьеру в 1991 году. Он снимался в таких фильмах, как "Далласский клуб покупателей", "Интерстеллар", "Волк с Уолл-стрит" и "Джентльмены". Актер также сыграл в первом сезоне сериала "Настоящий детектив". Всего его фильмография насчитывает более 60 картин.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке